Как я смотрюсь в профиль?!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
8 комментариев   спасибо за фото   в избранное 435 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (8)
Красивая птичка, изумительный кадр!!!
Готова повторить слово в слово предыдущий комментарий!
Спасибо Вам, Зина и Нина. Это свиристель на яблоньке-дичке.
Нежная фотография получилась. Этот прием в портретной фотографии называют «высоким ключом»
Фото было темноватое и я его слегка подправила в фоторедакторе (который пытаюсь осваивать). Всё получилось случайно. Как и, благодаря вам, Владимир, случайно узнала о таком понятии в фотографии, как высокий ключ. Всегда полезно узнать что-то новенькое и, конечно, приятно получить высокую оценку своему творению. Мне моё увлечение фотографией приносит колоссальное (!) удовлетворение. Моя душа в такие моменты поёт! И если определённую степень лиричности я могу «поймать», то технику высшего ключа надо осваивать. Только вряд ли это мне пригодится. Тем не менее вам большое спасибо за приятные эмоции, которые вы во мне всколыхнули. И, конечно, за ликбез.
«Мне моё увлечение фотографией приносит колоссальное (!) удовлетворение. Моя душа в такие моменты поёт! „

Я очень радуюсь за Вас, Людмила, что Вы это ощутили! да забудьте Вы о всех ключах и прочих заморочках. Вы получили самое главное от фотографии, это ощущение красоты момента съемки… и это самое главное достижение, которое даже не каждый искустный фотограф может испытать)
Это щегол?
Натали, это свиристель. У щеглов хололков нет. А свиристели с задорными хололками и гораздо крупнее. Зимой стайками перелетают с одной рябины или дички на другую. Они очень любят лакомиться их плодами. И после их посещения остаются голые ветки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: