Снежное дыхание Деда Мороза

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 4 спасибо за фото   в избранное 270 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (11)
Класс! Вот это, Да!!!
Но… однобокая красота. С обратной стороны инея чуть-чуть. А на этой — к вечеру было столько кристаллов, что на елях едва иголочки различались! А сосновые ветви стали просто исполинскими.
Вот, Людмила, это вчера вечером и у нас началось. Густой туман, потом иней и морозец. Красиво, даже в городе, но… снега как не было так и нет. малюсенький слой только))). А открыточка получилась очень новогодней! класс!
У нас с вечера деревья стали на глазах преображаться, а к утру была такая красота… Вся влажность воздуха закристаллизовалась. А снега ни капельки не прибавилось. Но пока взошло солнце… мне уже надо было быть в одном месте. И я, сделав кое как несколько снимков, так и не поймав солнце, понеслась… Сейчас выложу несколько последних кадров, можешь посмотреть.
Да, Людмила! И у нас так было. Только вот работа не дает вырваться на пленер. Из окошка в обед сфоткала.



Красота!!!
Спасибо, Бела. Сегодня у нас вообще деревья сказочные. Вот только солнца не было времени ждать. Такие бы картинки были!


Людмила, как же красиво!!! Последняя серия снимков, это что-то!!! Завииидууууюююю!!!(у нас плюс и дождь(((((((
Людочка, это сегодняшняя ночь преобразила деревья. Снега и у нас нет. И температура -3 -5(ночью). Совсем тепло. У нас на севере области есть зоопарк. Так там медведи проснулись! Температура мартовская.
Людмила! И это нет снега? Дорожки белые и то зима уже! Вот у нас вообще вес черно, хотя 1 декабря навалило снега… Ну красота стоит сказочная! Много фотографий наделала? Наверное, много! Ведь тепло, можно хоть час фотографировать, хоть два! Лишь бы на солнышке не растаяла вся эта прелесть!
Нет, Света, не успела оторваться! Времени не было. Но несколько снимков именно для конкурса сделала. Правда однотипные. С выбором не могла определиться. Все нравятся. А когда вечером освободилась. Всё… поезд ушел. То есть солнце и сразу сумерки опустились. День-то короткий, всего 7 часов. Что касается снега… ты посмотри внимательно, там же см 5 — 7, даже мелкая травка едва прикрыта. Но это же Сибирь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: