Сиамские близнецы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , огурцы, томаты, ,
9 комментариев   спасибо за фото   в избранное 485 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Редко, но бывает…
Ох, какие симпатяжки!!! Надо же все по парам!!!)
Вот такие смешные выросли!
Вот это парочки!
А мне — зеркальное отражение напоминает. Знаете, в детстве так все, наверное, делали — прижмешься щекой к зеркалу (у бабушки был старомодный трельяж), скосишь уголок глаза и видишь в зазеркалье еще одну девочку с таким же любопытным носом))).
Света, я даже скажу больше! Я в детстве ночью, когда все спят, залезала в шкаф, чтобы найти ту девочку, которая на меня с таким хитрым прищуром днем смотрит))
))). Марина, а еще было так интересно- сдвигаешь створки старого трельяжа и получаешь пять отражений в разных ракурсах. И так интересно было смотреть на себя со стороны, как-будто сама за собой подглядываешь)). А в старом бабушкином шифоньере я любила вытащить что-то из самого дальнего угла верхней полки и раскладывать, рассматривая, найденные вещи. Какие-то салфеточки, вышитые крестиком, убойно пахнущий нафталином меховой воротник, кофточку с круглым воротничком, которую уже никто никогда не наденет, но, она бережно хранится в закромах. А еще был целый сундук с сокровищами! Сундук был большой, сбитый из дерева. Любимыми из сокровищ были — огромная коробка с пуговицами всех мастей, деревянное веретено и, почему-то — шпульки от швейной машинки. Уж чем они меня так привлекали — не знаю))).
 
Светлана, всё до боли знакомо!)
Они нашли друг друга)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: