Простят или накажут???

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
4 комментария 1 спасибо за фото   в избранное 857 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (4)
Красотулька! Как хочу мааааленькую собаку в дом! Но муж против — собака должна жить на улице
Света, вот это на фото — безобразие, как и в постели. И муж ваш прав, мой муж такого же мнения. До сих пор вспоминает мою школьную подругу с храпящим мопсом на её подушке, а мы зашли в гости. Супруг испытал стресс и переместил навечно подругу в нижние ряды списка. Сейчас у нас нормальная собака, с которой можно гулять долго и в любую погоду. Габариты маленькие, мышц много, энергии через край, ловит крыс, ворон, медведок, ест слизней и улиток, но, к сожалению, и ящериц, и лягушек. Так что эта, на верхнем фото, ангелок, всех боявшаяся.

Ужа отобрал хозяин и спас
Ужа отобрал хозяин и спас

Жарко!
Жарко!
Ну такая обида на мордочке!!! Прямо рассмеялась, такая выразительная мордаха Татьяна, это Джек рассел? Он дома зимой живет? У меня совсем нет опыта с домашними собаками. Но такая активная мне нравится. И физически я бы смогла его усмирить. С моей охранной собакой, что живет на улице, справиться сложно. Он кг 50 весит и на 95% слушается только мужа. В лес с ним ходить тяжело — не до грибов, спасти бы грибников от него.
С большой я тоже не справлялась, у нас был голубой дог. Промучились полтора года, отдали знакомым, их ризеншнауцер погиб, а наш их знал. Эта в любую погоду на улице, но на ночь домой, у нас есть вольерчик. До -10 град. весь день носится. В -25 бегает, посидит в вольере, опять просится гулять. Я писала «Деревянная перегородка для деревенского дома...» Удобно, когда живёшь не в квартире. Были в городе несколько дней, видела, как мучилась наша Стешка без воли. Сразу полезла шерсть — белые иголки. Вот та, маленькая очень не любила дачу. Мы ее как-то на бензоколонке забыли

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: