Комментарии к записи (стр. 1)

Завершился конкурс дачных секретов «Самый отвязный огородник» с ФАСКО. Всем участникам огромное спасибо за готовность поделиться своими секретами и своим дачным опытом.  Особую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — ФАСКО,...
Виват победителям ура, ура, ура


Поздравляю победителей!!!
От всей души поздравляю победителей. Спасибо за ваши секретики.


Поздравления победителям!!!
Поздравления победителям!!!
Поздравляю всех победителей! Но, сама впервые не очень рада 3 месту. Просто не представляю, что можно делать с рассеивателем на своих 4-х метровых грядочках. Смешно. Но спонсорам, я, конечно, выношу свою огромную благодарность за приз. Хочется только спросить, нельзя ли заменить на более дешёвый приз- поливочный шланг или что-то в этом роде.
Татьяна, зря вы так, с одной работой и 3 -е место, это очень прилично.
А вы поменяйтесь с кем нибудь призом может кому то нужнее
Со 100-проценной вероятностью могу сказать, что никто не согласться. Не знаю, как могли сюда поставить приз, который нужен только фермерам. Эй, у нас есть фермеры?
Поздравляю победителей, спецноминантов и всех, кто заслужил поощрительные призы! Очень много полезного и нужного взяла из ваших работ. Спасибо и столь щедрому спонсору ФАСКО за россыпь призов!
Поздравляю победителей!♡♡♡
Поздравляю «самых отвязных огородников» с победой и полезными призами! Очень рада попасть в число награжденных. Давно мечтала о системе капельного полива и вот только купила. Но думаю, что и второй работа найдется. Большое спасибо спонсору, сайту за конкурс и конечно семидачникам за их поддержку! Всем добра и позитива!

От всей души поздравляю!!!


Всем доброго вечера! Прихожу с работы, а тут такое.... Поздравляю всех победителей!!! Желаю всем хорошего урожая, яркого лета и солнечного настроения!
Честно скажу, первого места вообще не ожидала. Радости нет предела Спасибо всем всем всем!!! а спонсору конкурса отдельно большое спасибо! Шланг с катушкой — это то, что нужно, очень своевременно!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий