Комментарии к записи (стр. 1)

Завершился первый этап конкурса «Урожай-2016», и мы спешим поздравить победителей! Он позволил нам заглянуть на многие дачные участки, чтобы и полюбоваться урожаем, и узнать новые для себя сорта, и запастись новыми идеями и интересными...
От всей души поздравляю победителей! Татьян, очень за тебя рада! У тебя прекрасный сад и огород! Молодец! Так держать! Зинаида Евгеньевна, после Вашей статьи, тоже захотелось посадить у себя такую вишенку! И почему не сделала этого раньше..? Кстати, Ваш «Ананас», правда, оказался ооочень вкусным!!! Жаль, на кустах плодов не много… Но, они такие красивые! Всех с победой! И желаю больших урожаев и в дальнейшем!
Татьяна! Спасибо за оценку! Я надеялась на победу, но из-за качества фото не думала, что буду первой! приятно так, что не описать! Мне б у тебя поучится фото делать)))) они у тебя шикарные!
Спасибо, Танечка!
Зато Лягушки и Ирландские ликеры очень урожайные и вкусные!
Поздравляю победителей в этом конкурсе, и спасибо всем за рассказы об урожае! Конкурс самый интересный — познавательный, поучительный и вообще от первой до последней строки самый дачный!
Ой, как приятно поздравить людей, подаривших нам и море полезной информации и прекрасные фотографии урожая, и идеи для собственных садов-огородов! Дорогие победители, вы все- большие трудяги и очень любящие живой мир вокруг себя люди! Без любви таких результатов не добиться! У меня очень совпали ощущения с Татьяной Никулиной))), мне очень запомнился рассказ о войлочной вишне Зинаиды Евгеньевны и, как и многих, поразил сад Тани Пануровой))). Но статьи остальных победителей — тоже великолепны! Ирина (Анатольевна)- чистая победа! Более внимательного и доброго комментатора назвать не могу)))). Каждый комментарий — просто внимательнейший конспект, где не упущен ни один важный момент. Сразу видишь, насколько внимательно человек отнесся к написанному. Это большая ценность!
Светлана! мне важен ваш ответ и оценка! ты моя вдохновительница! спасибо за поздравления!
Думаю, ты еще не раз нас поразишь и заставишь восхищенно ахать!)))
Спасибо, Света, за отзыв. Я считаю, что если человек выставляет свою работу, то ему важно, что скажут о ней. Да и очень интересно рассматривать и читать, видеть нюансы.
Полностью согласна!))
Поздравляю всех победителей! Молодцы!

Таня, чистая победа! Очень заслужено! Рада за тебя!

Я пою))))) УРА! спасибо за поздравления!
Ирина — самый лучший и добрый комментатор!

Спасибо, Света, очень приятно.
Зинаида, не перестаю Вами восхищаться!

Спасибо, Светочка!
И я поздравляю Танечку, была уверена, что победит. Танечка, у тебя действительно шикарный сад! Мне очень понравились рассказы Зинаиды Евгеньевны. Я фанат помидоров, а они у вас бесподобные, особенно кудрявые! Поздравляю! Ирина конечно же самый лучший комментатор! Ирочка, поздравляю! Ну и всех победителей тоже поздравляю!
Олечка! спасибо! у тебя тоже все впереди! твои работы яркие и насыщенные и главное — полны оптимизма!
Спасибо, Танюш! Может в следующий раз повезет…
Спасибо, Оля, мне и правда, очень приятно.
Спасибо, Ольга! Рада, что Вы тоже любите помидорки!
Первым делом хочу поздравить всех победителей с победой в конкурсе! МОЛОДЦЫ!
Всем спасибо за оценку моих трудов на участке и ваяний в постах про сад! Для меня очень важно все, что мне пишут в комментариях, поэтому Ирина заслужено победила в своей номинации, она всегда первая напишет, что-то спросит, так заботливо у нее это получается!
Девочки! вы даже не представляете, когда сижу на грядках или собираю урожай, думаю о сайте, как и где ж мне еще поделиться удачами, погрустить о неудачах, это уже наваждение! А сейчас август, сад наливается плодами, на грядках созревают овощи, не успеваю фотографировать своими кривыми ручками горе-фотографа))) с вашего разрешения буду делиться успехами и новыми идеями, ну и неудачами конечно! а они есть)) как же без них!
Еще раз огромное спасибо всем!
И отдельно, Зинаида (fedzina), спасибо за такие яркие рассказы о томатах, прям сплошное искушение купить семена и вырастить в следующем году! Поздравляю вас с победой!
Спасибо, Танечка!
И Вас поздравляю с победой, хоть и поздно (у меня комп в ремонте). Вот вышла с чужого и такая неожиданность… Сажайте «Ирландский ликер» — самые вкусные и урожайные… Не найдете в продаже, пишите — пришлю.
Поздравляю всех победителей! Вы молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий