Комментарии (21)
Миша, Митяй — красавчик! Так на мою Бусинку похож, только чуть постарше!
Спасибо, Марина. Очень специфический кот, разогнал всю округу. За последний год поблизости ни одного кота не встретил. Но зато Митяй приобретает всё новые и новые шрамы… Уже матёрый котейка.
А я думала, что британцы — аристократы и драться не умеют, сидят дома и спят всеми днями и ночами...(по рассказам сослуживцев)
Что вы, Елена! Ещё как умеют… Правда первые разы помогал ему… Первое лето на даче, Митяй на поводке сидел (боялись, что потеряется). Я себе кофе в беседке варил (щас не пью, курить бросил и кофе пить перехотелось). Слышу кошачий рёв, визг прочее, смотрю — Митяй с другим котом вцепились, мне Митяя жалко, подбегаю с туркою, тому коту в лоб, раз, два… у турки ручка и отвалилась, кот в состоянии грогги, потом в бега, Митяй за ним, карабин на поводке сломал, потом назад ко мне… В общем, с тех пор мы в авторитетеа Митяй без поводка и очень, меня уважает, а котов больше не видим и собаки Митьку боятся...
В общем, всю округу держите
Эт да
Котики — красавчики! И хозяева молодцы!
Мои +++
Спасибо, Яна.
Один другого краше!
(Вот такой конкурс надо зимой проводить, времени нет рассмотреть любимцев наших)
Митяй удивительный британец! Хорош! И умник — подружился с Баксиком! Мой Витас даже с соседским рыжим Лёнькой умудрился подраться, а собакам проходу не даёт, поэтому наказан и ходит на поводке
А Вам, Михаил, спасибо, что представили своих любимцев
Спасибки, София. Митяй не только подружился, а воспитывал его как собственного сына (чем очень нам помог). С котами нам повезло! Тьфу, тьфу, тьфу.
Главное, что им с вами повезло!
А наш Витас пофигист, эгоист и мой самый любимый кот
Коты, они такие… И да, думаю, им тоже повезло, не всем кошкам так живётся… Ну конечно, свои кошки всегда лучше соседских, эт не муж (который у соседки лучше).
У нас во дворе (это было лет 10 тому назад) появился очень красивый кот, окрас огненно- рыжий с симметричными коричневыми полосами, я его несколько раз заманивала в квартиру, он ел, пил, спал на коврике в кресле, потом начинал орать, уходил на улицу и так месяца 3, пришла весна и больше я его не видела и такой кошачьей красоты тоже больше не видела
Да, редкий экземпляр. Есть полосатые, почти тигровый окрас. А мне саванны нравятся.
Саванны – кошки, которые поддаются дрессировке. И это не банальное: «Мурка, иди кушать!», а вполне серьезные команды, типа: «Апорт!» или «Чужой!» Да, саванна должна быть умной, изобретательной и ласковой. Но вот с последним пунктом бывают промахи. Особенно у F1. Если котенок породы саванна F1 изначально ласков, мил и добродушен, то всё равно есть вероятность, что года в три (к окончательному формированию личности) эти качества уступят место дикому характеру.
Поэтому F1 рекомендуется держать во дворе, в специальном вольере. Впрочем, возможно именно ваш питомец станет приятным исключением.
Очень крупные, до 14кг., размером со среднюю собаку.
Очень крупные,до 14кг.,размером со среднюю собаку.
Да, кошачий мир такой разнообразный и все они хороши от простого дворняжки до именитых
Такую вот ещё фотку нашёл.
Такую вот ещё фотку нашёл.
Кто из них желаннее, лапку жать кому?
Сердцем растревоженным так и не пойму:
Оба парня смелые, оба хороши...
Мишенька, а как поживают мои любимые коты!?
Миша, шикарные у вас коты! Спасибо, что рассказали о них! красавчики!
Большое спасибо, Ирина.
Как приятно снова почитать и полюбоваться нашими любимцами, Ганночка отозвалась спасибкой на мой давний комментарий и я снова с удовольствием посмотрела на наших красавцев!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: