Патио, сооруженное сыном своими руками...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: своими руками, , строим дом,
10 комментариев   спасибо за фото   в избранное 8894 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (10)
Умничка, сынок!
Спасибо, Галина!!! Он много чего умеет — сама не ожидала!)))
Татьяна..., почему мы еще не были у Вас на экскурсии??!
Я понимаю, что становлюсь навязчивой.., но… На фотоконкурс я редко заглядываю, в основном, обращая внимание на ту, либо иную фотографию, лишь благодаря комментариям..,,
Но, Татьяна… Думаю, я не одна такая..,,
Можно ВСЕ фото объединить в один рассказик?!))
Это не запрещено по условиям конкурса…
А?! Вы как??!)))
Ой, Наташа и Оля, да мне и показывать -то особо нечего… Газона у нас нет, вот  только землю начала перекапывать, спустя 4 года. Потому что с дур-ума купила газонную траву в Ашане и теперь не знаю, как от неё избавиться. Не корни, а КОРНИЩА!!!
Да и в нашем лесу (я имею ввиду на участке) пока еще ничего не убрано. Много деревьев будем спиливать, освобождать место для солнца, потому как грядки с клубникой нужно готовить для будущей внучки. Хм… вот только цветники с остатками растений, патио, прудик, бытовку, похожую на гостевой домик и туалет, которые сын сделал своими руками… К стати, и забор тоже делал он сам, мы только листы поддерживали.
В общем, девчонки, если интересно, то что-то можно и показать на экскурсии. Летние фото тоже кое-какие есть.УлыбаюсьНо думаю, что у вас по-своему красиво, как, впрочем, и у каждого дачника.Улыбаюсь
Ну, без слов)))
Девчата, а ведь вы сподвигли меня поучаствовать в Конкурсе дачных мастеров: все равно ведь репортаж о даче писать.)))) А там много построек собственными руками и гораздо не хуже, а то и лучше, чем делают мастера.)))
Ну вот видите, как хорош «коллективный разум» )))
Татьяна! патио очень хорош- не поняла с какого материала? вроде плитка а вроде нет ? 
Спасибо! Да, Надежда, это плитка размером 50 на 50.
Просто красиво

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: