Комментарии (19)
Красавчик!
Класс! Юрий, это удивительно, что он никуда не убежал в путешествиях, у нас был кот в детстве, прожил 18 лет, звали Ширхан, он был рожден лет за 8 до меня, но я его, естественно, прекрасно помню, добрый, крупный, белый с черными пятнышками степенный кот…
Персы — они очень домашние, диванные коты. На улице они просто не выживут, в отличие от других пород. Если их тянет на приключения, то по меркам кошачьим, это просто смех. Но вот подраться за свою территорию — это у них святое, и они, как правило, спокойно выигрывают эти бои ввиду своей достаточно необычной внешности и большому шерстяному покрову, который им служит в виде бронежилета.
Люблю персов, они такие домашние.
Ну красавееец!
Хорошо выглядит для своих лет.
Такой солидный котяра и симпотный.
Серьёзный кот. Наверное сильно умный.
Юрий, спасибо, что показали нам своего ветерана! У него ну очень серьезный взгляд, мудрый…
Это точно — он своё всегда вытребует, и повадки хозяев — знает наизусть.
Красивый, серьёзный кот.
Спасибо! Кот понравился.
Красавец!
А какую мурку гоняет, пристроившись спать у меня под боком !
Юрий, ну хорош-хорош Ваш котяра — сама солидность и серьезность, а все равно лапочка перс , я его давно заприметила, потискать так и хочется. С прошедшим Вас днем рождения .
Моей маленькой (по размеру) персиянке-шиншилле тоже 15 годков в мае стукнуло, только 19-го.
Какой шикарный серьезный кот. Люблю персов. Но вы нам не представили, как его зовут (или я невнимательная). Моя кошка полная противоположность. Она сфинкс, но с нами тоже во всех походах. Убегать никуда не собирается. В походы мы ходим со своим покрывалом и, конечно, простите, с горшком . Только непогоды боимся.
Люблю персов. Они такие солидные!
Очень приятно встретить человека, у которого так долго живёт животное. Это многое говорит о самом человеке. У нас много лет назад приблудилось три котёнка. Один летом, другой осенью и третья кошечка зимой, и все в один год. Все беспородные, но до боли любимые! Они прожили каждый по 18 лет и умерли тоже в один год! Только в разные месяцы. Собака долгожитель жил 19 лет. И много у нас их было и сейчас живут всегда подолгу. Раньше 17-ти лет ещё никто не умирал. Обычно мы подбираем их на улице, или сами приходят ко двору. Желаю вашему коту прожить до 25 лет! У моих знакомых кошка жила 25 лет. Знаю из реальной жизни, что это возможно, поэтому долгих лет вашему котику. И вам конечно!!!
Люблю котов всех пород, просто персы уж очень-очень шерстяные, поэтому пусть персы живут только не у меня, но Ваш хорош! И красивый! И мудрый! Долго ждала с ним встречи, а вот пропустила, но ничего, без суеты рассмотрела семидачного ветерана!
Спасибо за рассказ и прекрасные фотографии! А как звать-величать Вашего стража дачного порядка? Долгих лет Вашему стражу

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: