Чудеса под Новый год все-таки случаются, дед Мороз мне коробочку привез...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня у меня день начала новогодних сюрпризов!
… У  нас время 21.20… мне позвонили парни с нашей ТТК, ночью везут коробку, у нас уже темная ночь, мороз под 40 градусов, они проехали соседнее село, едут к нам, свет на улице повключала, жду...

И вот, получила!!!

Посылка от Аэлиты
Посылка от Аэлиты

А начиналось все так. В конце февраля в контакте объявили тестирование на сайте 7 дач, и я решилась попробовать, хотя ранее участвовала в тестированиях в Инстаграме от Аэлиты. На 7 дач я оказалась впервые, тоже переживала, когда админы, ранее для меня незнакомые, набирали группу в тестирование агрофирмы Аэлита. Думала, попаду или нет. И вот прошел отбор, я попала в группу из 50 человек с разных уголков нашей страны.
… И начали мы проводить тестирование. За столько времени мы все сдружились, и погода нам была нипочем. У нас было холодное и дождливое лето, но урожай, хоть маленький, но был.

Хочу высказать благодарность нашим дорогим и любимым админам Танечке и Олечке за поддержку, без вашей помощи и советов круглосуточных я бы не дошла до конца. Нашей группе тестировщиц, нашим дорогим девчонкам — большое вам спасибо за поддержку и тоже за советы. И большую благодарность выражаю дорогой и любимой Агрофирме «Аэлита» за такой подарок и то, что я участвовала в таком грандиозном проекте!!!

Подарок от агрофирмы Аэлита
Подарок от Агрофирмы «Аэлита»

Запись размещена в разделах: , , ,
11 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1109 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Поздравляю! Сколько положительных эмоций доставляют эти маленькие красочные пакетики! Хмурым зимними днями раскладываем семенной пасьянс и гадаем: посадить- не посадить, взойдет — не взойдет, вырастет — не вырастет, будем урожайным, вкусным… И уже находимся в предвкушении следующего сезона.
Ирина! С наступающим праздником! Урожайного сезона 2020!
Спасибо большое, Вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Ирина, за тебя больше всех волновалась! Ну не может же быть, чтобы всегда все посылки приходили к тебе в самую последнюю очередь! В этот раз явно есть положительные сдвиги! Значит, следующий твой приз придёт одной из первых! А призы обязательно будут, ведь невозможно удержаться, когда столько конкурсов и тестирований проводится! Поздравляю от души, теперь ты семенами обеспечена на 100%!
Иришка спасибо большое за поддержку и за все все!!! С наступающим!!! Вы лучшие!!!
Последний раз редактировалось
Такие пакетики и согреют в зимнюю стужу! Мои поздравления, Ирочка, щедрого урожая от прекрасной Аэлиты! Любуюсь вашим шикарным веером из волшебных пакетиков!
С Наступающим Новым годом! Всего самого доброго!


Спасибо вам большое, вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Ириночка, вот и все позади! И теперь семена на долгую память о нашей работе в группе))) Ведь семян хватит не на один год)))) С наступающим!!!
С Наступающим, Танюша!!!
Ирина, мои поздравления! С наступающим!
Спасибо большое вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Хороший подарочек под ёлку! Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: