Облагородить, рассадить, прикрыть

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
шпалеры,дорожки

За весенний период накопилось цветов, которые надо было срочно рассаживать на постоянные места (плетистые розы, клематисы, виноград), а также надо было чем-то прикрыть бочку с водой и бочки с кабачками, было принято решение соорудить угловую шпалеру, ну вот что из этого получилось.Материалы использовались следующие-брусок строганый 30*50;15*40, стальные уголки 40*40 длиной 2м., обработанные грунт-эмалью «Стоп-Ржавчина», саморезы универсальные 4,0*25;4,5*40.Инструменты-дрель, шуруповерт, болгарка, ножовка по дереву, нож, стамеска, молоток, линейка, угольник, карандаш, бур.Шпалеры закреплены на стальных уголках саморезами, которые  заглублены в грунт на 1,2м.
.Облагородить,рассадить,прикрыть.

Облагородить,рассадить,прикрыть.

Запись размещена в разделах: , шпалеры, ,
6 комментариев 17 спасибо за запись 16 в избранном 21790 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
vk_60023332 и еще 15 человек


Комментарии (6)
шпалеры,дорожки
А что за порода, не подскажете? И еще интересует, это обычная краска для внешних работ или из новомодных? Мы для детского садика делали хиленький трельяж и муж обрабатываел его каким-то антисептиком, но самым дешевым. Не знаю, подействовал ли он, так как сгорел наш шедевр.
Шпалера и обычных строганых брусков хвойных пород, обработана пропиткой «Неомид Биоколор», цвет махагон, сейчас все шпалеры на участке обработаны этим средством, со следующего сезона буду переходить ни Пинотекс, как-то он мне больше по душе пришелся.На фото шпалеры год отстояли, но вот где зимой был полный контакт со снегом всю зиму, местами пошло облезать.терраса,шпалеры
Последний раз редактировалось 7 декабря 2013, 14:18
Красивые шпалеры!
Очень понравилась ваша угловая шпалера. Она сама по себе уже хороша, а когда её задекорируют плетистые розы, клематис и виноград, то станет еще прекрасней.
Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: