"Грустно... На дачу уже не берут и балкон урожаем заставили!"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: урожай, , , перцы,
11 комментариев 4 спасибо за фото   в избранное 700 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (11)
Моя ты хорошенькая. Как мы тебя понимаем
Наташа! Это Тимофей, большой любитель дачи. Теперь мы с ним ждем мая! А сейчас, когда я приезжаю с дачи, поработав там несколько часов, он обнюхивает вещи и смотрит на меня грустно. И аппетитно грызет пырей с дачи.
Очень жалко Тимофея. Мы поэтому все не съезжаем с дачи. Только соберемся (уже ночами было до -3) и опять вот днем до +17, солнечно, красота. Вот Кузьма наш пока и наслаждается природой. Мы обычно съезжаем в конце сентября, а в этом году бабье лето в октябре!!! Думаю, наш котяра понял, что мы вообще не вернемся домой и безмерно счастлив. А ведь сейчас дома будет сидеть и глядеть в окошко целыми днями, а в глазах такая тоскааааааа
А у нас, Наташенька, уже и днем 3-4 градуса тепла, дача чисто в летнем варианте, газа нет, обогреть комнату можно только электричеством. Пришлось прекратить ночевки, а возить кота каждый день даже на 16 км — жалко, он же «тошнотик», не очень ему комфортно в дороге.
Рушана, да у Вас уже холодно. У нас сегодня было + 19. такого в Подмосковье октября я не помню.Мы тоже обогреваемся электричеством, все никак печь не поставим. Наш тоже «тошнотик», а так бы с удовольствием всю зиму вывозили бы на дачку. Спасибо Вам. Очень приятное фото, красивый котик
Любуюсь перчиками и котом!!! Его бы тоже взять погулять на дачу!
Зиночка, добрый вечер! Захворал наш Тимофей, старый очень по кошачьм меркам, да и кормили. наверное.не очень правильно. Уже двум ветеринарам показывала, говорят разное. Завтра анализ отнесу. Сначала к нашаму приходу с работы оказалось, что он ходить не может, заносит его сильно, перестал кушать. После уколов походка восстановилась, потом есть начал. но только фарш, а вчера с обеда и сегодня опять не ест, воду пьет. Все это со среды длится. Расстраиваюсь очень, хочется, чтобы пожил еще. За 17 лет стал членом семьи! А перчики и у Вас такие же красивые и вкусные вырастут обязательно! У нас сегодня лег снег, радость большая! Последнюю неделю мороз давил, на даче трещины пошли по земле… За растения переживала. Снег обещают всю неделю, а с пятницы морозы усилятся. Всего Вам доброго!
Жалко Тимошу! Здоровья ему!
Спасибо, Зиночка! Сегодня поставили диагноз, что у Тимы проблемы с почками, назначили другие уколы. Вечером сам поел. Бог даст, поправится!
Как самочувствие Тимоши? Здоровья ему!
Спасибо, Зиночка! Мне приятно, что Вы о Тимоше спрашиваете. Не знаю уж, надолго ли притихла в нем болезнь, но после лечения он вполне хорошо выглядит, кушает, запрыгивает куда надо, даже кусается, как прежде. Кормить его теперь надо только кормом для почечников, а он клянчит мяско и рыбу. Одна беда у нас — он ослеп совсем! Я сначала прямо в трансе была, но мне сказали, что коты спокойно живут и без зрения. Он и правда денек потыкался бестолково, а теперь живет как прежде. Иногда задевает что-то. Раньше был очень независимый, а сейчас все время к нам жмется, с ним надо говорить и прикасаться. Я смотрю иногда в его круглые остановившиеся глазки и хочу заплакать, а он все чувствует.
Вы в конкурсе будете участвовать? Я хочу кое-что показать из елочных игрушек, цветы домашние, — как Вы говорите, без фанатизма. Даже в тридцатку не мечу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: