Коты расцвели)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
43 комментария 7 спасибо за фото   в избранное 2091 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (43)
Это они тебе позируют, что ли ???!))
Они, по-моему, настолько самодостаточные звезды, что абсолютно уверены в собственной неотразимости)), так отчего бы и не попозировать?)))
Такого чуда я никогда не видела! Два точно в вазонах сидят! И такие милые мордочки! Вот это цветочки! Спасибо, Свет Ланочка, сплошной восторг!
Класс!!! Так многоУлыбаюсь
Наташа, их там 4 кота и пес Баксик. Во время съемки Баксик воевал с четвертым за место на подоконнике. В пылу борьбы они с него шлепнулись и в кадр не попали. Самое главное, что во время этого сражения первый, второй и третий продолжали сохранять олимпийское спокойствие))).
Здорово!!! Света, завидую. Был бы у меня свой дом, то тоже хотела бы побольше этой великолепной и позитивной живности. Обожаю ихПоцелуй а так в квартире особенно не разгуляешься. То есть с Баксиком они все дружат? А он тоже на окошке любит посидеть??
Наташ, это у соседей). У меня хозяин в доме один — кот Степан. А там — трое детей, четыре кота, пес Баксик. Мама все время на работе. Эта великолепная восьмерка развлекает себя самостоятельно. Пес небольшой и тоже очень любит торчать на подоконнике. Я очень люблю животных! Коты — моя слабость. Муж, к счастью, разделяет мою любовь. Но мы решили, что одновременно у нас будет жить только один питомец. Хотя летом у нас жил под стрехой воробей Иннокентий с семейством. Объективно,  имя Шнырь подошло ему больше)). Никогда не видела более зацуцканного воробья! Ор начинался с пяти утра! Шнырь всегда пребывал в возбужденном состоянии. Либо любовь до летящего мусора из гнезда, либо — свара с «битьем посуды». Ровного течения семейной жизни он не признавал вовсе. Анекдотическая итальянская семья. Утром во дворе встречались не выспавшийся муж с чашкой кофе и взлохмаченный после очередной потасовки Шнырь. Муж кисло интересовался: «Сидишь? Ну сиди-сиди. Ты бы, Иннокентий, завязывал со скандалами, нервы, брат, не восстановишь...»  Кино)).
Последний раз редактировалось
Аааа, это соседские. Да, весело у них в таком огромном семействе. А про воробья так смешно написано, так и представила зацуцканного воробьяСмеюсь
О, а как нам весело становилось с 4-30 утра… Их «спальня» была как раз над нашей спальней)).
Светлана, а где теперь Ваш Шнырь? Съехал? Поменял место жительства?
А эта братва у нас околачивается с весны по сентябрь. Потом куда-то разбегаются. А в апреле караван-сарай начинай работу по-новой!)) Еще смешно смотреть, как родители учат детвору летать. Там и уговоры, и одобрение, и личный пример, и подзатыльники в ход идут ))). Мне не скучно жить в своем доме, я страшно люблю за всем наблюдать!
Светочка! Когда мои дети еще были школьниками, сын завел пару волнистых попугайчиков. У него, видишь ли, появились экономические соображения: «Мам! У них будут птенцы, и я их продам.» Птенцы не завелись, потому что эта пара была тоже той еще итальянской семейкой. Сидит Жора на жердочке. Клара подсаживается вплотную и начинает на всю квартиру ему выговаривать:«Чи-чи-чи...»,- и тюк его по голове. Жорик отодвигается. Клара опять подступает со своей сварой. Жорик доходит до конца жерди и перелетает на другой конец… Это могло длиться долго. При этом летели «пух-перья и клочки ваты». Пришлось их продать по отдельности.
Вот, к кому я дышу ровно, так это к рыбкам и попугайчикам). Хотя, были и те, и другие. Я собак люблю))) и котов обожаю)).
У нас потом еще раз был попугайчик Шурик. Сын очень их любил в детстве и после той пары уговорил меня на юного Шурика. Наш Шурик разговаривал:" Шура хороший… люблю тебя, чаю хочешь… поговори со мной, дружочек… Леша — рыбак...!" А я обожаю котеек!
Цвяточки! чудные котейки! на Баксика тоже хочу посмотреть!
Постараюсь подловить)), Спасибо, Валентина!
рассада

 Полюбуйтесь еще на «рассаду» в горшках! Гляньте на морду и попу второго)). Бедная мама у них еще и цветы пытается выращивать))).
Аха-ха… смешной такой кадр. Правда как цветы-то выживают при таких красавцах???
Да они в невесомости спят! Это те же самые
София, этой фотографии уже три года, но все участники живут и здравствуют)).
Дети подросли, Баксик тоже подрос, хоть и остался гавкучей мелочью))), он из породы некрупных собак. Коты, по-прежнему, большие любители торчать на окне и поспать в цветочных горшках))))). Это у меня на работе окно напротив. Потешная там компания проживает))
Спасибо, Свет моя Ланочка, на хуторе у наших родственников, в каждом доме по 5- 6 кошек, там, почему-то чёрненьких много, но какие у них золотые глаза, сами стройные, а хвосты -подметайлы, а вот позировать мне отказались, только за фотоаппарат бралась — все врассыпную
Я не сторонник содержать в квартире много котов разом. В своем доме, все же, им вольница — бродят весь на свободе, сколько им вздумается. Но, у всех свой взгляд на этот вопрос, дело личное, отношусь к чужому выбору с уважением. У бабушки в доме жило трое))
Я тоже — одного предостаточно! Но на хуторе они живут в хишке (такой домик, где готовят пищу, а ещё там печка, газовая плита, диванчик и отдельный для них уголок, но там они живут, только когда холодно
Вот то же окно 5 минут назад. Сотрудница предложила сходить, попросить, чтобы горшки сдвинули. Неудобно пацану)). Но, похоже, ему собственный гимнастический этюд никакого неудобства не доставляет )).
Вот то же окно 5 минут назад. Сотрудница предложила сходить, попросить, чтобы горшки сдвинули. Не удобно пацану)). Но, похоже ему собственный гимнастический этюд никакого неудобства не доставляет :))).
Удивительное рядом! Чудо да и только, спасибо за улыбку
Да уж… коты — цветы жизни... Смеюсь
Наш приёмыш Марсик тоже очень любит горшки с цветами…
Бедная драцена от его непомерной любви поникла обеими головами.
Кактус не успел оглянуться, как оказался перевернутым вниз головой…
Герань пришлось срочно эвакуировать, поскольку наш юный биолог начал один за другим общипывать листочки и жевать их… витаминов ребёнку явно не хватает...
А вчера вечером дом содрогнулся от грохота — легким движением лапы (а может хвоста) на пол с подоконника  был снесен цветочный горшок… Это Марсик мимо пробегал…
Ох, и ничего ведь ему не сделаешь))), поднимет  перепачканную мордочку, чихнет, еще и жалеть и утешать его кинешься))). ребё-о-о-онок)))
Кошкин дом! Красивое фото и интересный заголовок!
Спасибо, Зинаида, действительно, не заскучаешь))).
И где я раньше была?
Рассада котов — отпадная!
Наверное, ты еще не была тут «прописана»?))))
Угу… я тогда по гостям шастала
Я рада, что теперь ты тут))
Там, где и я, Ирочка! Только сегодня попала
у нас очередное прибавление — Тимошка-Крошка, подобрыш с улицы, месяцев 10 примерно… полосатый красавчик и пофигист, всё норовит удрать на улицу, правда, через дверь а как он мурлычет спит там, где положили… я шучу — «как прибили, так и держится», т.к. где положишь вечером, там и найдешь утром
Поздравляю! Ирочка, а вам с мужем осталось местечко!?
Ну… пока еще есть свободный коридор они с Дюшкой живут мирно более или менее, поделили кухню на двоих это ж самое главное место в доме — там еду дают также Крошик вычистил все за стиральной машинкой — он там спать укладывается… выбрал такое место, чтоб никто к нему подобраться не смог, чтоб обидеть
Покажи!!!
Ох, он такой вертлявый… попозже обязательно покажу!
Ирочка, пора уже и показать, небось остепенился твойТимошка—крошка
София, Тим сбёг на улицу еще в прошлом мае. т.е. в 2018… только месяц у нас и прожил. Как только добрался до балкона… выскочил и не вернулся больше ((( Я подозреваю, что он все же был чей-то, т.к. встречаю его на улице — сытый-мытый-ухоженный ))) Стал матерым котом ))). А мы себе год назад завели Маргошку — наследную прЫнцессу, ей 26 февраля как раз год стукнуло )))
Ирочка! С удовольствием поздравляю и тебя, и Маргошу — наследнкю прЫнцессу с Международным Днём котов и кошечек! Всего вам самого доброго Наши с Витасом поздравления и хозяйке поста СветмояЛаночке и её любимцу Прондию

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: