Комментарии к записи (стр. 1)

Друзья, за победу в конкурсе «Секреты дачной кухни» я получила приз - цветной набор кухонных инструментов. Курьер доставил посылочку очень быстро — открываю, а там — ВАУ — такая красота!!! Как я люблю кухонную утварь! Цветные, красочные...
Ух ты! Какое интересное дизайнерское решение! И места мало занимают, и не рассыпаются, и смотрится нарядно! Супер! Поздравляю, Надежда, отличный приз!
Спасибо Яна! Приз — шикарный!
Надежда, поздравляю! Чудесный набор, все такое нужное, да и настоящее украшение для кухни! Не сомневаюсь, что Вам он пришелся по душе !
Спасибо, Марина, набор — супер!
Надежда, поздравляю! Такой набор — действительно украшение! И здорово, что все принадлежности крепятся друг к другу на подставке, не надо искать дополнительное место, куда это всё положить)
Спасибо, Валерия, верно — компактно, и сразу все необходимое в одном месте.
Надя, поздравляю! Сказать по правде, я в продаже такие наборы ни разу не встречала. Смотрится набор очень симпатично и компактно.
Таня, я тоже в продаже не видела, а если бы увидела — то цена бы отпугнула! Хорошо, что существуют подарки и призы!
Поздравляю, Надежда! Интересный набор, тем более на кухне таких вещей много не бывает. А если ещё и места много не занимает, как этот, то, вообще, находка.
Спасибо, Диана, ой, как я довольна — наборчик красавчик!
Надя, мои поздравления! Симпатичный набор очень!
Спасибо, Катя!
Надюшка, половник цвета космос, обожаю его в этом сезоне))) набор очень красивый, не зря мы за тебя голосовали!
Спасибо, Татьяна, цвета предметов все яркие, сочные, хорошо сочетаются.
Моей поддержке — огромное спасибо! Я очень старалась, чтобы работы были интересными, красочными, фото с четким изображением, чтобы друзья-семидачники не ломали глаза, а это совсем непросто! Буду очень рада, если мои работы кому-то пригодятся!
Надя, поздравляю! Полезные вещицы на кухне, пусть долго радуют!
Спасибо, Марина, я надеюсь, что срок службы качественного материала будет большой!
Наденька, мои поздравления с получением такого классного приза. Я и не знала, что есть ложка для спагетти. Теперь хоть знаю, как она выглядит. Хорошая вещь, а то иногда макароны, когда выкладываешь на тарелку, то они убегают на стол, приходится ловить. Замечательные приборы. Пусть служат долго.
Спасибо, Ирина, я по-честному про ложку такую знала, но у меня её никогда не было. Надо срочно варить спагетти, уже не терпится поработать такой ложечкой!
Поработаешь, расскажешь — удобно или нет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий