А "Шейх"-то не заморский, а свой, родной, СеДеК-овский

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

.
Магазин «Десяточка», ул. имени 50-летия Советской Власти, 12, Шарья


Фото размещено в разделах: , ,
9 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 340 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Красота-то какая!!! Надо поискать!
Люда, поищи! Я в прошлом году Шейха выращивала, понравился! Правда цветы не выглядят так, как на картинке, нет таких тонких лепесточков.И у меня были пониже заявленных 70 см.Я, конечно, собрала и со своих семена, надеюсь вызрели.Если не найдешь, пиши, вышлю! Сейчас фото прикреплю, каким Шейх был в сезон 2019г.





Да, Светлана, на пачке смотрится немножко иначе. Но у тебя красавицы… Светлана, я в восторге… Любимый цвет, любимая форма и размер)))) Спасибо за предложение. Думаю в больших магазинах найду. А нет, обращусь.
Люда, шапки огромные, сантиметров по 10, высотой сантиметров 45-50.Не найдешь, обращайся, хорошо!? Буду рада помочь.
Пушистые, красивущие. Как оранжевый зефир. Видела однажды такие за городом, высажены были на круглую клумбу, окаймленную плетнем. Фантастика! Вернулась через какое-то время за семенами, а их срезали. Подчистую! Было грустно.
Спасибо, Светлана.
Людмила, утро доброе! Сегодня с утра зашла на сайт, увидела в конкурсе работу Рушаны. Там она как раз пишет о бархатцах Шейх. Люда, посмотри, у неё один в один, как на пакетике картинка. Получается, что у меня в прошлом году какой-то пересорт попался. Хоть бы в этом году настоящий Шейх был! Или придётся у Рушаны просить идти.
Доброе, Светлана. Увидела работу Рушаны. Просто сказка! Обидно, что у тебя не получились как на картинке. Может еще прикупишь. Я тоже обязательно посмотрю — влюбилась))))))
Так я прикупила ещё пакетик, сверила, а, оказалось, что та же партия, с прошлого года. Рушана уже предложила мне, я очень хочу настоящие!). Хотя и мои красивые, но совсем не «хризантемистые»…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: