Насколько вы сумасшедший цветовод?
13 вопросов

ХитСад

Безумные кактусисты, буйнопомешанные сенполисты, хлорофитумные маньяки... Сколько нас таких на свете — тех, кого называют сумасшедшими цветоводами? И где та тонкая грань, после которой невинное увлечение комнатными растениями перерастает в дело всей жизни, затеняя все остальное? Вместе с нашим партнером сайтом товаров для сада Hitsad.ru мы решили это выяснить: интересно же! Поможете? Выберите ответ «да» или «нет» для каждого вопроса или утверждения и узнайте, насколько вы сумасшедший цветовод.
Комментарии (28)
Я хронический цветоголик. Дело в том, что уезжая куда то, не прошу соседей поливать цветы, я их беру с собой. Половина машины занята цветами и путешествуем так с мамой и котом. Короче все свое беру с собой. Все окна дома заняты цветами, мест нет. Но только не для новых отростков. Даже с Дендрария Сочинского агаву ( маленьккю) притащила. С Абхазии три пальмочки Трахикарпуса Форчуна. И мама такая же как я, отовсюду притащит отросток, пусти только погулять
Я биполярник. А что это? До того, как у меня появилась дача, я маньячила по домашним растениям. А теперь подоконники почти свободные. Куда рассаду ставить буду? А домашние переехали на работу.
Я тоже хронический цветоголик. Пусть ни одно широкое окно в квартире не открыть, зато зелено и более-менее света дневного моим подопечным хватает даже зимой. Растюхи — одна из важных причин нежелания переходить на модные ныне пластиковые стеклопакеты — к ним очередную полочку не прикрутишь!


Не ожидала, что окажусь «сортосерийным маньяком»! Какая-то толика правды в этом есть!
Я сортосерийный маньяк! Правда отвечая на вопросы про комнатные растения, я подразумевала садовые. Но принцип действий аналогичный. Просто, когда появился участок, то с комнатных я перешла на садовые.
Вот и дожила — я хроник по цветам! А всё это моё: этот хочу, и этот хочу, и вот этот хочу и ещё вот тот! Но они же дети — ну как их не любить!?
Вы хронический цветоголик — сижу и улыбаюсь! Ну, что есть, то есть. Всегда говорю про себя: ЦВЕТАНУТАЯ
Я сортосерийный маньяк, оказывается))) название какое-то жуткое. А я думала, что я белая и пушистая
Я знала, что чумовая на всю голову по растюшкам, но оказалось, что «сортосерийный маньяк»… Теперь гордиться начну новым званием! Спасибо за весёлый тест — получила позитивчик!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: