Вкусненькие рулетики на новогодний стол.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: ,
10 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1064 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (10)
Ой, как вкусненько… так и утащила бы кусочекУлыбаюсь
Наташенька, спасибо! Это дочь готовила, действительно лёгкая и вкусная закусочка. Сказала, что и в этот раз хочет сделать… может уговорю её выложить рецепт Смеюсь.
Обязательно!!! Ждем рецептаПоцелуй
Света, а может быть это в рецептах разместить?))) Действительно подтверждаю, очень вкусно! Я тоже так в прошлый год делала))))
Для рулетиков Вам понадобится свежий огурец, маслины или оливка, слабосоленая красная рыба, лучше семга или форель, творожный сыр. Тонко нарезаете огурец вдоль, намазываем творожным сыром каждый ломтик, затем кладем кусочек рыбки, далее в центр 1 оливку или маслину, закручиваем и протыкаем зубочисткой. Приятного аппетита!!!
Последний раз редактировалось
Татьяна, можно добавить? Просто совет: купите длинный ровный салатный огурец, положите на доску и одним плавным ровным движением настрогайте ломтики овощечисткой. Получатся тонкие длинные полосочки, самое то для этой закуски! Она у нас тоже в планах — рыбка уже засолена, творог куплен, кум послан за огурцами)).
Светлана, какую овощечистку вы посоветуете?, а то я пробовола, но получается слишком тонко
Я даже растерялась… У меня какая-то копеечная китайская. Да любую!
овощечистка
только у меня куда более дешевая, топорная))
 
Мы с мамой уже договорились, что в этом году, когда будем готовить эту закуску все пошагово сфотографируем и выложим в конкурс, а вчера мы с подружкой решили написать рецепт на случай если кто-то захочет попробовать сделать на новый год:-)))))))))) действительно очень вкусно.
Красиво, вкусно, нравится!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: