Комментарии к записи (стр. 1)

Дом, семья… Часто это не только дети, родители, бабушки и дедушки, а и домашние питомцы, которые на полном серьёзе считаются членами семьи. У нас в Семидачье многих из них даже знают по фотографиям, кличкам… и даже осведомлены о их характерах и...
Буквально вчера соседка рассказала случай из жизни хвостатых, усатых:
у неё жила, обожаемая ею кошечка, жила и жила, и вдруг пропала, она всю деревню и кедрач обошла — нет кошечки.
Через три дня кошечка пришла, соседка на радостях накормила её мяском до отвала, сама уехала в город по делам.

Приезжает и чуть до обморока дело не дошло — вся рассада томатов и перцев была обглодана, все макушки откусаны.
Соседка в полном трансе, но кошечку не обидела.
Наташа, рассада томатов токсичная. Как-то давно по незнанию угостила ей хомячка, и он погиб после этого. Как себя кошка соседская чувствует после рассады?
Оля, кошечка живее всех живых,
рассаду томатов и перцев она просто надкусывала и тут же на подоконниках выплёвывала, видимо после мяска ей захотелось зеленушки
Наташа, кошки очень умны!
Моя кошечка толстушечка Матильда. Спать собирается. На дачу не вывозим — задиристая. Трогать ее нельзя — начинает драться, смотреть на нее нельзя — кидается кусаться. Любит сидеть у меня на руках, обнимается и трётся)))


Наш тоже кусачий, на даче применяет эти навыки на лягушках и землеройках)) как же не вывозить то… столько радости у них летом на даче))) а в квартире одно расстройство))





Мы один раз вывезли. Соседскую собачку чуть не разодрала, еле разняли их. На кошке ни царапины, собаку возили к ветеринару. Пусть дома сидит, на птичек за окном охотится))))
«Нашли в капусте»? 🙂
Какой усатик!
Ну как не улыбнуться такому котику среди капусты!
Котик Ероша в ожидании переезда на дачу гуляет в городском дворе на поводочке.


Ерошка весь взъерошенный и чем-то недовольный (наверно, поводком) 😀
Он у меня умничка, всё понимает. Сам голову подставляет, когда я подношу шлеечку. Лишь бы на улицу! Ещё дней 20 и переселимся на дачу. А пока и там на поводке, но длинном. Ероша может и загулять до ночи, тогда с дачи не уедешь, а ночевать ещё холодно.
У меня на каникулы не только внуки приезжают, но и их кот. Отлично ловит и кротов и мышей.



Ценитель прекрасного
Ценитель прекрасного
А так и не подумаешь, что охотник — такой милый, нежный котик! 👍
А еще и чистый😅
Маркиз умница и красавец



Вот это хищник! Красивый 👍
Ещё и умненький
это когда два дня тёплых было я все двери открывала,
сама на кухне — слышу что кто так громко цокает, в первую секунду подумала что хвостатые играют, поворачиваю голову… мышь когтями стучит по полу,
я на стул запрыгнула, кричу «маркиииз ты где» он в секунды выскочил из комнаты в кухню и начались догонялки

летом дроздов на лету под жимолость ловил
летом дроздов на лету под жимолость ловил

гордый такой охотник
гордый такой:) охотник;)
Какой молодчина!
Умничка!!!
Тигра! 🙂
Веся: «Ну хоть эти можно попробовать?»



Какая красавица!!!
"Возьми меня на дачу! "
"Возьми меня на дачу! "
Ну какой же холесенький!!! Дачка — это наше все!!!
Это точно, Наташа!
Лето — 2023
Лето - 2023
Очень похожа на мою красотку
Необыкновенный!!! Так бы и занюхала и закусала от удовольствия🙂😘
Вот я его и занюхиваю! Уткнусь лицом, и отступают печали!
Девочкам все куколки и бантики, а мальчишкам — только пожевать








Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий