Комментарии к записи (стр. 3)

Кажется, мы сильно поторопились, назвав март весной)) Как-то весь этап зима всё уходила… уходила… да так и не ушла. Надеемся, что просто хотела поучаствовать в конкурсе своими белыми пейзажами, а с окончанием этапа полюбуется на призы и уйдет…...
Примите мои поздравления и самые наилучшие пожелания!



Поздравляю победителей- молодцы! Этой не простой весной получился отличный, разнообразный фотоконкурс! И спонсор какой замечательный- призы самые дачные, всем пригодятся! Особенно спецноминации понравились))
Победителям, ура!!! от всей души поздравляю с победой в очередном этапе фотоконкурса!!! Желаю всем дальнейших успехов в нелегком деле фотопапарацци!!!!!


Дорогие победители, огромное вам всем спасибо за доставленное удовольствие вашими работами, за ваш творческий и неординарный подход к спец. темам. Было очень интересно и красиво!!! Поздравляю всех и желаю дальнейших побед!!!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Отличные фото, есть очень креативные, есть завораживающие, пленительные и удивительные. Благодарю победителей за доставленное удовольствие!
Девочки и мальчики, большое спасибо всем за поздравления и поддержку в голосовании
Ну и, само-собой, благодарю жюри за проделанную очень сложную работу)
Наташик! От души, поздравляю!!! Очень душевные, атмосферные фотографии у тебя! Рада победе!!!
Поздравляю победителей, желаю дальнейших творческих находок и новых побед! Огромное удовольствие рассматривать ваши работы, замечательные примеры, на которых можно учиться и учиться. Спасибо!!!
Ух ты! Ах ты! Я в такой компании!
Всех девочек и мальчика поздравляю с победой, большая честь для меня быть с вами!
Спасибо большущее всем, кто меня поддержал
Спасибо за прекрасные добрые комментарии: на сайте сформировалась группа постоянно-действующих внимательных, чутких, добрых комментаторов!
А ведь как же приятна поддержка семидачников! Ну, а когда приходит письмо от Дениса — ваше фото стало фото дня — о моём восторге слышат, видимо, все соседи Этап был удивительно красивый, столько завораживающих зимних сюжетов! Столько появилось удивительных участников, а мастерство какое! Дух захватывает! А сколько было смешных моментов, когда Я — дама в почтенном и прекрасном возрасте, красиво очень разинув рот, стоя в белоснежных сугробах искала ракурс, лепила с детьми снеговиков, а как постигала искусство карвинга, а домашние мимоходом могли схрумкать детали композиции, а как сосульки в гаражах просила мужа снять, а потом в лифте прятала от удивлённого, любопытного глазастенького соседа пакет с сосульками, а, однажды, когда фотографировала сосульки, ко мне подходили жители и просили сфотографировать и с другой стороны дома, в одном случае пришлось сходить в ЖКХ и потребовать принять меры — помогло: эх, сколько сфотано, да перефотано, сколько будет ещё!

Спасибо всем! Спасибо за тёплые поздравления
София — Витас с любовью
Авторская работа: сосульки с вербой на подоконнике, композиция простояла 2 часа, балкон-то утеплённый

Авторская работа: сосульски с вербой на подоконнике, композиция простояла 2 часа, балкон-то утеплённый

Выставлять в конкурсе не решилась, но вот сейчас уже всё можно!!!

Выставлять в конкурсе не решилась, но вот сейчас уже всё можно!!!
София! Поздравляю!
У Вас есть уже свой авторский стиль, он угадывается, и это здорово!
София! Композиции просто сказочные! Вы, как всегда, на высоте!
От души поздравляю всех призеров конкурса с заслуженной победой, а также всех конкурсантов с участием в таком замечательном фотомарафоне! Спасибо организаторам!

Конкурс стал для меня украшением затянувшейся зимы. Впервые участвуя в фотоконкурсе, я получила огромное удовольствие от любования работами участников, от голосования.за прекрасные фотографии и, главное, от знакомства и общения с удивительными людьми -«семидачниками».

Всем успехов в новом дачном сезоне, много радости, здоровья и активного участия в других конкурсах!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Рушаночка, спасибо Вам большущее! И удачи в конкурсах!
Молодцы! вы лучшие, поздравляю вас с удивительным творчеством! Поздравляю всех участников с хорошим опытом и раскрытием в себе творческого потенциала!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий