Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и наступил 2016-й…   С Новым годом, дорогие друзья-семидачники!  Мы желаем вам всем в наступившем году крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения, богатого урожая, семейного счастья, любви и процветания! Спасибо за то, что вы с...
С Новым годом, семидачная семья! открытка
С Новым Годом!!!открытка



Последний раз редактировалось
С новым годом!

С наступившим новым годом! С новыми успехами, с новыми победами, с новыми идеями, с новыми желаниями!!!!)))))
Танечка и все-все-все!!! С Наступившим!!!
))
Последний раз редактировалось
Спасибо, Натали!  Поцелуй  Утерли пот от праведных трудов прошлого года, и прыжками, подтанцовывая и кружась под музыку фейерверков устремляемся к поиску новых, еще более глобальных дел) И ведь найдём же!!!))) Подмигиваю
Последний раз редактировалось
Танюша и семидачное царство-государство, с Новым годом!!! Смеюсь
Открытка

Всех 7дачников  с Новым годом! Пусть в этом году у нас на дачах вырастут даже бананы!Улыбаюсь
Как говорится, ну вот, Новый год встретили, осталось в прорубь нырнуть, блинов поесть, яйцами побиться и л-е-т-о!!! д-а-ч-а!!! Ждём-с! Уже готовимся! С Новым годом Всех!
С Новым годом!

Кирилл, отличный настрой! Оказывается, расслабляться нельзя, ведь скоро лето! Я так всегда говорю своим ученикам — сегодня 1 сентября, завтра Новый год, послезавтра пасха, а через 3 дня — уже 25 мая!
Супер — раскладка! 

Точно!!!

Кирилл, как я с вами согласна!!! Вот, специально для наших семидачников внесла в календарь праздников нужную запись!

Дача - круглогодичный праздник

ПодмигиваюПодмигиваюПодмигиваю


 
Поздравляю всю команду 7Дач с новым годом! 7Дач уже давно стал для меня любимым сайтом, здесь тепло и уютно!
Всем-всем, кто здесь живет все время или приходит на минуточку, крепкого здоровья, отличного здоровья, самого лучшего здоровья и неиссякаемого здоровья!
Будьте вы все, семидачники, здоровы!
Последний раз редактировалось
Всем спасибо за поздравления! Примите и от меня пожелания здоровья, — ведь это самое главное, счастья, — ведь без него не обойдёшься, любви, — ведь именно она даёт толчок творчеству, и благополучия, как результат! Я думала, что буду первой на сайте, а оказывается, уже проспала первых. Забыла, что на Дальнем Востоке, уже давно все проснулись и ходят друг к другу в гости.
Поздравляю всех жителей семидачного царства с наступившим Новым Годом!  Желаю всем крепкого здоровья, удачи, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, простого человеческого счастья! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий