Как в пещере ледяной...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: ,
13 комментариев 2 спасибо за фото   в избранное 584 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (12)
Точно, на сталактиты похоже! И все еще зима продолжается! А лето-то будет?!
У нас сегодня метель… весны пока и не видно...(((
И у нас сегодня опять снег! Танюша, а что ты теперь с розами проводишь какую-то работу?
Татьян, они же все в снегу! Днём около 0, ночью бывает и до — 10С. Пока не откапываю. Занимаюсь рассадой.
А у нас дневная бывает и плюс 2, сегодня целый день мокрый снег. Я свои уже 3 раза откапывала сверху, чтобы дышали, но теперь уже отчаялась — снег никак не кончается. Такое ощущение, что мы живем на Северном полюсе, хотя и теплее. Тань, раскрой свой секретик — что выращиваем рассадой? Какие сорта томатов?
Какой секрет… Для теплицы посадила 35 сортов. И свои старые любимые, потом присланные в прошлом году от Партёра призовые, Аэлитовские, Бычье сердце разные, Мязиной томаты-фрукты ( Зинаида Евгеньевна поделилась), новеньких ещё прикупила: Челябинский метеорит, Тлаколулу, Розамарин фунтовый и так по мелочи несколько гибридов проверенных Президент, Рапсодия, Соната… А для открытого сегодня только высеяла — 14 сортов. От Партнёра детерминантные, черри, прошлогодний Пир на весь мир, Суперсливку, Суперпальчики… как-то так…
Какие старые любимые? И опять гектары будешь садить? Это сколько кустов получается? А однолетники какие?
Японский Крабик, Киевский, Орлиное сердце, Ирландский ликёр, Ананас, Метелица, Мал.Эскимо, прошлогодние фавориты: Чёрный Крым и Чёрный мавр полосатый, даю ещё один шанс Зебра гигант (вкус вроде неплохой). Однолетники как у всех: петунька, лобелия, вербена всходит, алиссум, брахикома, схизантус вроде неплохо вышел, мимулюс и львиный зев взошёл тоже хорошо, анагаллис и флокс однолетний только -только всходит. Молюцела ещё никак не взойдёт((( На днях астру посеяла. Думаю, не рано? Сельдерей черешковый взошёл отлично, а корневой только 10 шт… Лучок Эксибишен и Ялтинский белый отлично взошёл, порей Элефант, слава богу, всходит (что-то долго думал).
Танюш, и у меня посажены Орлиное сердце и Ирландский ликер! А петунии у тебя уже большие? Какие петунии выращиваешь?
Не, не очень большие… Свои посеяла (взошли щёткой, пикировать уже можно) + Аэлитовские призовые. У меня ещё часть лобелии и петуньки от кота пострадала. Часть погибла, у некоторых таблички перепутались. Ну, очень Тёмка без подоконников страдает!!!
Да, уж Темочка — для него тоже нужна работа, вот и помог! Да на солнышке погреться, которого всем не хватает! Удачи с растюшками! И весеннего солнечного настроения!
Спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: