Открой для себя Аэлиту, как когда-то Колумб открыл Америку

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
12 комментариев 7 спасибо за фото   в избранное 513 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (12)
О! Как рекламно получилось!
))) ага))) и даже плафон от старого светильника пригодился — в шар земной превратился))) Вот бы софиты, а не настольную лампу использовать при освещении, то могло бы получиться очень даже интересно))) Но приходится исходить из того, что есть в наличии дома.
Татьяна, не нужны Вам софиты в подобной съёмке… прикупите себе несколько фонариков, и будет Вам счастье!
Спасибо за подсказку! Поняла. Если ещё раз решусь поучаствовать в конкурсе, то обязательно так и сделаю. Идей с логотипом много, а вот с подсветкой проблема. Хочу Кощея бессмертного изобразить, который, типа, над златом чахнет)))) Смысл идеи в том, что Аэлита — это богатство семян, посадочного материала, богатство выбора и т.д. Если получится, то выложу фотографию)))
Интересная идея… у меня даже идея есть кого на роль Кощея
Танюшка, выдумщица! Жаль, что я не в теме нынче (приз за прошлый этап,7 место)! Тоже захотелось почудить! Столько интересных фото с логотипами у участников, просто нереально круто!
А почему не в теме, и что Вам мешает почудить, Светлана? Победить Вам не дадут, а поучаствовать — не возбраняется
Влад, уже скоро этап заканчивается).Я как-то и не подумала, что можно поучаствовать! Люблю осень!
Влад, надеюсь Танюшка нас не погонит, если вопрос задам)).Новые фотографии вижу, смотрю.А как можно видеть комментарии к фотографиям, которые сейчас обсуждают.Что-то один раз у меня выскочили именно комментарии, не могла понять, ЧТО я и нажала)))
Наверху, слева вторая, надпись «СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ» — давите на неё открывается страничка, и там ищите надпись «ЗАПИСИ ФОТОГРАФИИ» — давите на фотографии…
Может ещё есть варианты, я так открываю
Да, это всё так. Аналогично смотрю фотографии новые, как и записи и обсуждения. Просто на днях что-то нажала и всплыли именно комментарии к фотографиям (одни комментарии, столбцами, никогда так не было). Всегда фото открывала и только тогда видела комментарии. Вот и думаю теперь, как я так попала?
Вот и зря не почудила))) Уж у тебя фантазия идей всегда зашкаливает. Мне очень нравятся логотипы некоторых участников ))) — супер-креативщики.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: