Домик для внучки. Вечер...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Внучка выросла.Сейчас там кладовка.Ждем правнуков.


Фото размещено в разделах: , , ,
13 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1111 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (13)
Появятся у внучки дети тогда она оценит дедушку на полную мощь
Сейчас ей 16 .3-4 года подожду.
Сергей, у вас, что ни фотография, так — шедевр для детишек. Повторюсь, и скажу, что у вас дача — сказочное место. У вас можно сказки, да детские фильмы снимать. Не думали обогатиться, сдавая в аренду свои замечательные места для киностудий?
Телевидение приезжало 3 раза, но репортажи получались не о том, что хотелось.У них свои форматы.То что хотел сказать и показать не получилось. Пофотаться люди просятся, мы с удовольствием пускаем.
А что показало телевиденье?
Я приглашал показать поделки.как можно привратить дачу в маленькую сказку.Меня заставляли расказывать про огород.Про огород от дельная тема- я выращиваю грибы на грядках, чтобы они заботились о растениях, На самом деле тема интересная, особенно в моих условиях-Северный склон, верховодка на поверхности-наступил-выступила вода.Тайга, тень, сыро.милиарды слизней, О яблоках грушах, винограде, абрикосах можно забыть, если ты разумный человек, но все это я пытаюсь выращивать, прилагая ум и физ усилия.
Грибная технология позволяет получать цветущий кедр на 5-й год, яблоню на 2-й год грушу на 4-й, И ни каких отдыхов просто увеличение урожайности каждый год.
В чем идея грибной технологии? Простите как то проглядел Ваш ответ. Поэтому поздно пишу.
Сергей, мне то же интересно узнать про грибную технологию, расскажите о ней пожалуйста.
Вот ссылка на форум.  В двух словах.Если применять опилки под яблонями, грушами, смородиной и другими кустарниками начинают появляться грибы.Если поддерживать влажность.опили густо прорастают мицелием, который начинает их ращеплять своими ферментами, выделяя при этом огромное количество активных веществ, гормонов цветения, антибиотиков.Растения растут здоровыми, рано зацветают.Это в идеале.как на практике почитайте на форуме.
Последний раз редактировалось
Выбрать там подфорум  - Природное земледелие и Микробиотехнологии

Последний раз редактировалось
http ://www.forumdacha .ru/forum/viewforum.php?f=33
уберите 2 пробела — после http и после  forumdacha
Последний раз редактировалось
Сергей, спасибо за ссылку, прочитала, очень интересно, в следующем году попробуют Ваш метод.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: