Ой, не заводите спор - не цветник я, а Забор!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , розы, заборы
13 комментариев 2 спасибо за фото 1 в избранном 1454 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:
Добавили фото в избранное
NadezhdaPochuenkovaTokareva Надежда Почуенкова (Токарева)

Комментарии (11)
без слов! Одни выражения!
Красотище!  Это сколько кустов посажено? Наверное, на всю улицу у Вас самые красивые розы. Я, представляю какой там аромат.  
Ну почему я живу на Севере и у нас не увидишь такой красоты?!)))
Ин нА , у вас на Севере есть очень много прелестей!!! И поверь на слово, я в восторге от вашей суровой красоты.., хоть и живу всю жизнь на Юге...( а может, именно поэтому))
Смеюсь Наталья, много, действительно)))  Ваш восторг, такой же как и у меня, и только потому, что везде хорошо, где нас нет))) А я вот южный человек, а живу всю жизнь на СеверахПодмигиваю Причём у нас так — переваливаешь за Вологодскую область, всё компактненько, чистенько, везде цветочки растут, кустики цветут, фруктовые деревья плодоносят, и поехали — поля пшеничные, с кукурузой, подсолнухом))) глаз радуется на такое чудо! А у нас? переваливаешь обратно за Вологодчину ближе к Архангельску или Мурманску — и понеслась тайга, болота,  редкие маленькие станции, без цветов, без цветущих кустов, живность — мошкара, комары да клещи. Правда, чем у нас хорошо? Расскажу (вот как раз из-за этого свой Север ни за что не променяю) У нас глушь. Сплошные тёмные но открытые люди))) озёра да реки рыбные, морошка, клюква, брусника, черника, голубика, земляника, грибы разные от белых до груздей и рыжиков, и лес… В лесу аромат хвои, и чистый кислород кружит голову!))) В общем, в отличие от густонаселённых районов нашей большой страны, мало того, что у нас малолюдно, но и широки наши просторы))))  большие расстояния. Численность населения области чуть более миллиона жителей на наши квадратные метры почти 600 тыс. кв. км. Вот! 
Так, а я о чем ??!)))
А люди у вас, действительно, хорошие..,
Причем, это касается не только северо-запада, но и северо-востока...,
У нас много приезжих, которые, как и Вы, Ин нА, за цветочками приехали), замечательные люди...,
Ну а южан, что греха таить, тянет "… за туманом и за запахом тайги..,"))
Не знаю)) была и в Новороссийске, и в Анапе, люди разные везде, не скрою. У Вас всё же,  море под носом практически, и сезон ловить нужно, Многие, за счёт отдыхающих потом весь год живут в прямом смысле, кто-то на этом бизнес построил, и я считаю, что это нормально и естественно! В том числе и продавать цветы, или созревшие плоды. У нас подобного нет, поэтому лучше купить ведро черешни у той же бабушки, чем на рынке, непонятно какого производства и когда выращенную. Я помню, мы отдыхали в Анапе часто, и мама покупала черешню и вишню вёдрами, жили у частников, договаривалась и варила варенье, и почтой отправляла домой))) вот. У нас тоже многие селяне зарабатывают продажей клюквы или брусники, грибов. Весной, продажей рассады на рынке. Опять же, рассаду, если у меня не хватает времени, я лучше у бабушки куплю на рынке, чем буду заказывать непонятно куда.  И далее, у нас доступная медицинская помощь в отличие от юга, но — цены на продукты гораздо выше))) А вот проехать по нашему Северу, рекомендую! У нас много городков, которые можно посмотреть не только в плане архитектуры, но и ознакомиться с их богатой историей, чего только Питер стоит, или  Мурманская область, Карелия, Архангельская область, Вологодская)))
P.S. Не обижайтесь на меня, южане, я выразила СВОЕ мнение, считаю, что на Севере люди более чистые и открытые… По крайней мере, я сужу по приезжим… Сама я там не жила…
Чудо! Что за сорт плетистой розы?
Забор-через-забор
И шикарный замечательный забор!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: