Тестирование семян от Аэлиты. Инстаграм. Начало

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Начало февраля — я ждун. Пятого числа сбегала на почту, ждать посылки уже не было сил, (а я выяснила, что посылочку мне отправили недели уж три как) и Почта икак всегда в ударе, просила посмотреть бандероль на мое имя, сказав, что она была отправлена без отслеживания, на это мне ответили, а как мы вам тогда найдем? На мое счастье у них в программе высветилось извещение на мой кондитерский журнал, полученный ещё в январе (почта России))), отметки о получении у них не было) и даме с почты пришлось пойти поискать. Найдя долгожданную посылку от Аэлиты, мне сказали, очень странно, извещение на заказную бандероль, а это простая, и вес у них разный, дама вошла в стадию перезагрузки))) Прошло еще минут 15, прежде чем мне отдали мое сокровище. И вот, заполучив вожделенный пакет, я на всех парах отправилась изучать его содержимое. И тут меня ждал очень приятный сюрприз, вместо заявленных 18-19 пакетов семян мне пришло аж 37))))
Тут у меня созрел коварный план по захвату теплиц у мамы, свекрови и соседки для всего этого богатства. Теперь подробно о содержимом бандероли от агрофирмы Аэлита @agrofirmaailita: 
Кабачки: Кабачок белоплодный мальчуган, Кабачок белоплодный дядя Федор, Кабачок цуккини тигренок, Кабачок цуккини генерал,
Баклажаны: Черный русский ф1, Черный великан ф1, Мишутка, Бомбовоз (клевое название).
Перцы: Большое золото, Оранжевый лев ф1, Биг мама, Золотой поток ф1, Кубышка, Большой куш, Чудо-великан ф1.
Томаты: Пузата хата, Любушка ф1, 100% ф1, Амурский тигр (необычного полосатого окраса), Бычье сердце компакт, Дамский угодник, Клондайк, Медовый гигант, Мишка на севере ф1, Ласковый миша ф1, Полным-полно.
Огурцы: Кузя ф1, Детки на ветке ф1, Пучковый десант ф1, Бабушкин секрет ф1, Великолепная пятерка ф1, Пять звезд ф1, Шпингалет ф1, Все пучком ф1, Крокодил Гена ф1, Веселые гномики ф1.
И один пакетик семян петунии крупноцветковой махровой Водопад красок ф1#тестирование_Аэлита 2018
Спасибо огромное @agrofirmaailita за мою прелесть, за возможность участвовать в тестирование, за ваш тектонический труд и такую красоту и вкусноту. Завтра по плану посадить петунию, в начале марта перцы и баклажаны,  26-30 марта помидоры, а огурцы и кабачки в начале мая конце апреля, еще пока не решила, но в любом случае я об этом напишу))))

Помидоры
Помидоры

Перцы
Перцы

Огурцы
Огурцы

Синенькие
Синенькие

Кабачки
Кабачки

Петуния
Петуния

Запись размещена в разделах: ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 1189 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: