Снежная геометрия

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
7 комментариев 2 спасибо за фото   в избранное 545 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (7)
Ни разу не удавалось сделать такой кадр! Юлия, поделитесь опытом?!
Людмила это мой первый опыт. И если честно, то мне не очень нравится результат.
Перечитала кучу статей, как снимают снежинки. Для хорошего результата делают специальные установки с подсвечиванием снизу, разными фонами. Снежинки аккуратно переносят на кисточке. И ещё стараются на них не дышать
У меня, пока, черная перчатка, штатив и макрообъектив. Но тема меня очень заинтересовала! Буду стремиться к лучшему результату. В общем, нашла что ещё пофотографировать зимой

Теперь ношу с собой кисточку
Теперь ношу с собой кисточку
Юля, срочно мне нужен штатив. Раньше думала: нужен-не нужен… Все больше убеждаюсь — нужен! Фотки классные, всегда хотелось научиться макро снимать. Но у меня нет отдельного макро-объектива. Полезная вещь, у сына куча всяких (4), а у меня только фотоаппарат. Наверное, нужно более навороченный)
Света, конечно штатив нужен! В макросъёмке без него никуда.
Я, о своём макро-объективе, очень долго мечтала. Так меня злило, что глазом мелкую красоту вижу, а кит-объектив фокусироваться отказывается!
Мужу поныла. Складывала в кучку все подаренные денежки от родственников. Посматривала разные варианты на Маркете. Всё было дорого и для меня недоступно.
И вот однажды увидела, что на один из моих кандидатов, цена в 2 раза ниже, чем обычно! Глазам своим не поверила! Мужа позвала, чтобы удостовериться, что я всё правильно поняла. Скорее оплатили, пока магазин не передумал. И помчались за 115 км в другой город за моей маленькой радостью.
Вот так, выбор произошёл сам собой)))
Светик, это я к тому, что ты мечтай и на мечту свою посматривай
А снег у Вас крупный, наши снежинки в микроскоп не разглядишь
Маргарита, такой снег бывает очень редко. Я его из окошка увидела и сразу пошла фотографировать. В основном мелкий, частый, с сильным ветром.

Вот такая величина на кончике пальца
Вот такая величина на кончике пальца
Ох, ничего себе! Кисточка!.. Спасибо за подсказку. У меня тоже есть желание попробовать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: