Синенькие и беленькие от СеДеК, ищем товарищей по "вкусу и цвету"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

.
Санкт-Петербург. ТК «Мега-Парнас», магазин ОБИ, отдел «Садовый рай»


Фото размещено в разделах: , ,
17 комментариев 2 спасибо за фото   в избранное 461 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (17)
Похоже что мы с вами не только в магазине одной сети были, но и на одном адресе. Оби МЕГА Парнас или Дыбенко?
Баклажан бычок
Баклажан бычок
Людмила, это не удивительно. Я бы с удовольствием нашла семена СеДек в любом городском магазине, но их там нет. В этот приехала по «наводке» участников конкурса из других городов, правда предварительно еще и на сайте проверила, убедилась, что семена там есть. В прошлом году покупала семена в Ашане. С него поиск и начала-мимо.
Полина, кстати, ещё 5 дней назад в нашем магазине было очень много семян от СеДеК, а вчера уже совсем не те масштабы, разбирают.
Светлана, естественно, что разбирают. Семена хорошие и сорта есть эксклюзивные. А еще редко, где можно встретить в этом году. Хотела спросить, где это? Потом посмотрела и поняла, что в Костромскую область для знакомства с семенами СеДек я пока точно не поеду.
Полина, я сегодня еще нашла ооочень много, ну, естественно, прикупила (мало мне, видимо))). Да, да, Костромская область, далековато. Полин, еще и распродажа цветов, по 2 рубля всего пакетик(срок декабрь 2019, они обычно еще очень хорошие). Но я стойко прошла мимо! Пока прошла… Хорошо бы в следующий раз меня не дернуло за руку ничего!
Почти все цветы Седек
Почти все цветы Седек
Светлана, какая вы стойкая, я не уверена, что устояла бы от приобретения семян, тем более таких дешевых. У нас семена СеДек, по-моему, только в ОБИ. С большим трудом нашла и была безмерно счастлива, раньше СеДековские семена были почти везде.
Полин, я там набрала почти на 400 рублей(не только СеДеК, конечно), так что нисколько не стойкая.Взяла еще и лилии, там просто глаза разбегались.Сейчас покажу капельку.А сколько там гладиолусов было, недорогие совсем(10 штучек по сто с чем-то).А эти астрочки я уже в прошлом году покупала, тогда были дороже намного, они у меня еще есть!





Перед лилиями я бы точно не устояла, особенно белыми. Хотя лилии у меня есть.
Как говорится: охота пуще неволи. Мой хотел купить прививочный секатор, вот туда и поехали, посмотрел, сказал — дорого, в интернете гораздо дешевле. Нам с Культуры ехать, не далеко.
Людмила — мы соседи. Я тоже там живу. Но я ехала очень долго от метро Парнас. Остановку перенесли, никто не знал куда, долго искала, потеряла массу времени, замерзла. В субботу 22.02, было очень холодно и ветрено. Но все закончилось благополучно. Если бы не конкурс-не поехала бы туда. Предпочитаю Ашан ( в том же комплексе), но в этот раз там тоже не понравилось.
Ашан в Меге не люблю, овощи не первой свежести. Посещаем Ашан на Культуры 41, он не большой, или Лента Выборгское шоссе.
А я люблю Ашан на Обводном. На Культуры тоже бывала-ехать неудобно. Как-то летом пешком ходила: там такой насыщенный транспорт, что рисковать жизнью не хочется
ОБИ везде одинаковы.))) Я была на Парке Победы)))) Ассортимент один и тот же.
Люда, вас ассортимент не устраивает? СеДек представлен довольно полно. Вот только любимую брюкву не нашла.
Нет, Полина. Никаких претензий, все нравится. Ассортимент хороший. Я к тому что, видел один ОБИ, значит видел все.))))) И у меня вчера глаза разбегались от выбора)))))
Люда, я была просто счастлива, когда попала в ОБИ. До этого безуспешно искала семена СеДека. Изобилие поразило. На этом маниакальные поиски семян прекратила. Прошлые годы они были везде. Цены приемлемые, даже низкие. Спрос есть. О чем еще можно мечтать производителю?
Согласна.Выбор для фотоконкурса и для огорода-шикарный!))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: