Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Спасибо Наталья.
Нормально, мы тут уже «старички» все можно! Да, я же не хотела тестировать семена, поэтому пропустила такой топик. У меня дома было 5 пакетиков из необходимого минимума в 6 сортов. Так что отказалась. А теперь вот и Тигренок, оказывается, есть, а ещё я Смуглянку купила, а сегодня соблазнилась на Биг Гёрл и Биг Бой. Даже к Танечке в Аэлиту напросилась, буду туда тоже отчётики писать, как моё богатство растёт. Так, без призов, вне конкурса, но чтобы сравнить, насколько они другие (или такие же). Особенно хочу томатам уделить времени: они все будут расти на тёплых органических грядках. В том году попробовала — небо и земля по сравнению с обычным грунтом. Для некоторых гибридов этот год будет последним, если покажут себя плохо — больше сажать не буду. Тигренок в том году показал отличные результаты — я его весь в свежем виде съела, как семечки щелкала прямо с куста!
Мариночка, поздравляю с посылочкой! Когда оно в руках — это гораааздо приятнее, согласись! Буду вместе с тобой Шоколадный хоровод водить!
В ответ на пост Получение семян)))
Оксана, поздравляю с получением заветного конвертика! У нас перцы одинаковые, вот интересно будет посмотреть за их ростом! Удачи!
Здравствуйте нужен совет, если установить приложение 7 дач какое оно хорошее или плохое, или лучше через браузер заходить
У меня растут в открытых бочках, очень похожи на ангела, по урожайности тоже, в плодоношение вступили где-то на неделю позже него, но плодоносили дольше.
Спасибо, Ира! Тигрёнок появился позже. В самом начале, когда дали сорта на выбор, его не было. Просто несколько сортов забыли. Потом написали ещё одно срочное сообщение, где предлагалось ещё несколько сортов, либо добавить дополнительно, либо заменить выбранные по желанию. Я добавила Тигрёнка. Интересный полосатый сорт. А я люблю новые пакетики. Ирин, а ты не видела это сообщение? (Ничего что я на ты?)
Спасибо, Ирина!
Ой, хто это? Так удивилась я! Танюш, если б я тебе вчера не отвечала, то и не поняла бы кто написал. Вчера не получилось посеять, позвали в гости, праздник отмечать. Пойду сейчас сеять и фотографировать.
Спасибо, Танюш!
Марина, поздравляю тебя!
Марина, поздравляю! Карабас-барабас и я выбрала) Очень люблю жгучие перчики, очень урожайные! Сею их всегда недели на две раньше сладкого перца, чтобы к засолкам подоспели)
Я пока в ожидании семян…
Да уж… экспресс доставка. Таже почта России в 7-10 дней укладывается.
В ответ на пост Семена получены!
И меня консультируйте тоже, я пока присматриваюсь, жду посылку
В ответ на пост Семена получены!
Я тоже буду куст на аджику садить, поздравляю с посылочкой!
Наталья благодарю за совет попробую Сладкий хруст для сравнения. У меня вот такой вопрос, а они пчёлоопыляемые? и как насчёт плодовитости?
Дорогие тестировщики!
Опубликован План тестирования.
План тестирования семян овощей Агрофирмы "АЭЛИТА"

Знакомимся, внимательно читаем, все непонятные моменты, все вопросы — в комментариях!
Белый ангел сажаю несколько лет, у них тонкая нежная шкурка, хороши для свежего употребления( дочка ест прямо с грядки) и в салаты, а в консервации рыхловаты, мягкие. Из белых для консервов понравился Сладкий хруст от русского огорода- плотнее, чем Белый ангел, черношипый. И ангел- гибрид, а хруст- сорт, набрала семян, в этом году посмотрю, что вырастет.
Машенька, чудесный набор семян!
В добрый путь!!!
Уважаемые участники группы тестирования!

Обратите внимание на материал Максима!
Максим был признан лучшим аналитиком тестирования 2017 года!
Мы с огромным удовольствием встречаем его в нашей Школе тестирования.

А если у новичков появятся вопросы по посеву или подготовке к посеву семян — смело можно обращаться к нашему Максиму!
Выращивание перца. Начало