Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Единственное фото вы выставили сегодня 7 часов назад. Оно еще даже не вышло с модерации.
Мы об этом профиле говорим?
Комиссии лег на стол этот профиль. Имени нет, фото дачи нет, короткого рассказа о даче и своих увлечениях нет… Ни одного топика нет, фотографий нет (первое фото — сегодня, а отбор был 11 февраля). Мы об этом профиле говорим, или у вас есть другой, где вы выставляли фотографии, о которых говорите?
Всем удачки
Писем много и по тестированию, и по анкетам, и по конкурсам, и жюри — а это значит, что просто очередь до вашего письма еще не дошла.
До всех дойдет, просто подождите!
Вы вырастите рассаду — и можете написать об этом в конкурсе о рассаде, потом высадите в теплицу или ОГ — и поучаствовать в фотоконкурсе, если вам понравится это растение, вы сможете рассказать о нем в конкурсе «Мой любимый сорт», снимете плоды — милости просим в конкурс «Урожай», приготовите из плодов блюдо — уже самое время поучаствовать в конкурсе «Готовим на даче»)))
Но в чем вы на 100000% правы — это надо вырастить сначала хорошую рассаду!
Нет-нет!
У нас размещение объявлений совсем не связано «раз тут, значит....»))
Объясняю
Первое. Для семидачников специально устраивается много разных интересных конкурсов. И можно участвовать хоть во всех одновременно.
Второе. Для участия в конкурсе «Секреты здоровой рассады» приобретение товаров из ФАСКО совершенно не обязательно.
Конкурс будет для всех.
Просто ФАСКО решил дать бесплатно свой товар тем желающим участвовать в конкурсе, кто живет там, где есть его магазины.
Общее количество призов от этого не уменьшилось, и все будут участвовать на равных основаниях.
Есть просто одна номинация, в которой будут участвовать те, у кого есть товар от ФАСКО.
Третье. Объявление тут совсем не значит, что тестировщики должны принять участие))
Нет-нет! Объявление здесь потому что много тут новеньких, которые сами глазами найти это объявление в общей ленте не смогут. А так — увидели)) Понимаете?
Воооот)