Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Татьяна, не очень понятно, в чём заключается этот конкурс? Так как объявление помещено в группе участников тестирования семян, то предполагается возможность участия в сразу в двух конкурсах? Как принять участие в конкурсе, если в городе нет магазина фирмы ФАСКО?
Я тоже очень рада, что в группе нас, Питерцев, трое. Очень хотелось попасть в группу и это сбылось. Что касается будущего урожая, то это непредсказуемо. И у нас бывало «огненное» лето. Раз «ввязались в драку» нужно сделать все от нас зависящее. Уверена, что работа предстоит интересная. Естественно нам не стоит соревноваться с «южанами»- у ни свои проблемы. Желаю нам и всем участникам группы успеха.
Всем добрый вечер! Я, можно сказать, вскочила в последний вагон. Меня приняли, наверно, последней и моей радости нет предела! Я на сайте недавно и мне так повезло попасть в ваш дружный коллектив. Опыт выращивания у меня уже не маленький, надеюсь, что не подведу, лишь бы погода не подвела. А учится никогда не поздно.

Полина, Людмила и все кто читает — рада видеть в группе!!! Мы уже много чего сделали и прошли )))))))))) Я тоже из Питера. И прочитав сообщения и посмотрев тестирование прошлого года — боюсь, что таких помидор мы не сфоткаем, т.к. по нашей погоде мы из парника все помидоры снимаем зеленые и дозревают они уже в валенках или темном месте и это уже вопрос ?????
Пополнениездорово!!!
Встречайте еще одного участника группы — Елену!
49. Елена Шпота, Старый Оскол Белгородской области
Здравствуйте. Я Новичок в тестировании, но меня ничего НЕ пугает. Тоже самое практически делаю каждый год, только отчёт веду для себя. Мы справимся! Всем удачи.
Людмила. Суперлето нам необходимо. Уже вспоминаю одно суперлето 2010 очень жаркое, а потом суперзиму 2011 (очень снежную, как эта). Потом 7 лет не могла избавиться от дикого количества улиток. Опасаюсь повторения. А вы в группе? Очень хочется познакомиться с земляками-одногруппниками. Питерцы, отзовитесь!!!
Ой, Лера, спаси и сохрани… Пока такой заразы не водилось, но очень боюсь что могут вот так, нежданно и негаданно, без объявления войны…
Ко мне беда пришла в прошлом сезоне, Ирин, нежданно негаданно… Слизни… Вот от них тоже урожай надо оберегать…
Да, теперь мне это знакомо и для самоутверждения хочу ещё раз испытать себя (ну и растения тоже).
Таня, без вопросов!) Сейчас еще в личку отправлю, выбирай)
Хочется уже скорей начать тестирование. Кто как, а я уже в субботу перец сеять буду. Растут в теплице и такой срок посадки для меня оптимальный.
Всем здравствуйте! Поздравляю с началом тестирования. Всем дружных всходов, больших урожаев, удачи и отличного настроения.
Я с вами согласна, у меня пока тоже волнения нет. На огороде не первый год и рассаду всю сама вырощиваю.
Дорогие семидачники!

Обратите внимание на эти объявления!
Вот-вот начнется новый конкурс (про рассаду!!!) — и вот… такое интересное предложение!
Для участия в конкурсе "Секреты здоровой рассады" можно бесплатно получить набор продукции ФАСКО!
Анкета для получения набора для выращивания рассады от Фаско
Евгения, да, очень жаль. Просто у вас не было ни одного топика с фотографиями участка или урожая.

А для работы мы отбираем людей, которые показали, что умеют фотографировать, что-то уже вырастили, показали свой участок или свой урожай и т.д...). Мы ждали и от вас рассказов тоже)
Всем-всем-всем!
Скоро мы начнем новый конкурс — «Секреты здоровой рассады». (Может, даже завтра-послезавтра)
И вот:
Для участия в конкурсе "Секреты здоровой рассады" можно бесплатно получить набор продукции ФАСКО!
Анкета для получения набора для выращивания рассады от Фаско
Марина, дашь картинку на Правила? Я всегда подолгу ищу подходящие картинки, чтоб и по смыслу… и чтобы блокнотик, и чтобы ручка… и то, что в конкурсе...)))
Валя, успехов Вам! Тестировать — хоть и ответственно, но очень интересно!