Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Вот, уже третий сезон, а мы вообще в первый)
Насмешили, какой я специалист? Брокколи буду ещё только третий сезон выращивать.
Наталья, Вы у нас будете специалистом по брокколи) буду у Вас перенимать опыт. В добрый путь и удачи))
Александра, побольше Вам времени в сутках, чтобы все успеть (шучу
На самом деле, Вы молодец, что решились на два тестирования, это даже наверное сильнее дисциплинирует. Удачи)))
У меня немного по другому растут овощи. Кабачки и огурцы выращиваю на тёплых грядках, на кролячем навозе. Брокколи растёт почти как цветная капуста, главное чтобы она не перезрела и не ушла в цвет.
Наталья, пусть первое тестирование будет удачным! Совпадаем с Вами по кабачку и огурчику. Буду подглядывать за брокколи, т.к. никак не подружусь с ней.
Спасибо! Вам тоже прекрасных урожаев!
Спасибо, Ксения Связной уже снял маркировку, одел белый халат и перчатки и приступил к исследованиям
Спасибо, Ксения! И Вам успехов в тестировании, отличной погоды и богатых урожаев!
Спасибо, очень надеюсь в этом году на погоду, уже два года не радует, то засуха, то ливни каждый день
Наталья, удачи в тестировании! Пусть погода балует, урожаи радуют, отчеты пишутся...
Спасибо, Ксения! Настраиваемся на позитив и начинаем, а по-другому и быть не может.
В ответ на пост Старт дан!
Удачного сезона и богатого урожая!
Быстрого старта и суперских результатов!
Поздравляю Связного №1 с началом секретной операции под названием «Тестирование АЭЛИТА 2022»!
Удачи в тестировании! Все получится!
Отличный выбор для первого тестирования! Обязательно все получится, хорошей вам погоды и шикарного урожая!
Томаты и перцы убойное сочетание, удачи, пусть все пройдет гладко и урожай порадует! Тестирую с вами Сибирского розового тигра!
Удачи в тестировании! Хорошего боевого настроения, шикарного урожая!
Сады России уже по 3 продают. Все меньше и меньше с каждым годом. Если бы можно было пустые продавать, наверное продавали бы.