Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Здравствуйте! Тоже вырос конусовидный) Черным не срывали, только когда он достигал биологической спелости., бордово/красный. Очень вкусный и именно сладкий! Нам показалось что он был самым вкусным! Оказалось пересорт! Это: Аэлита / Перец сладкий Большая Умница, всего навсего)) Ну очень хороша в спелом виде! Теперь добыть бы настоящего Черного коня)) Ой! Вот новость! Аэлита изменила фото на упаковке семян «Черный конь». Теперь там красуются конусовидные перцы!!!
В ответ на пост Мои "сумасшедшие" цветы
С удовольствием поделюсь детками и луковицами гиппеаструма старой селекции, похож на алую звезду, очень недорого. Выбросить не поднимается рука, развелось очень много, места просто не хватает.
Кики, даже не помню как сеяла, у вас то на югах можно прямым посевом в грунт.
Любит победнее- у меня такого счастья-целый огород! Предстоит сейчас сеять — как её лучше посеять, чтобы всё получилось? (Оказалось, что у меня есть такой пакетик от сайта «русские семена»)…
пересмотрела свои пакетики с семенами, оказывается армерия у меня пикуплена, значит весной- посев…
Кики, там очень питательная почва для армерии, голимый перегной, армерия не любит жирных почв, ей нужно победнее и покислее, нужно было бы пересадить осенью, но не успела, попробую весной часть плодородной земли убрать, подсыплю кисленького торфа и песочка, ну и осенью пересажу.
Какие, у меня тоже не очень удачное фото армерии есть


а почему головки с семенами наклонённые — от засухи… или так и должно быть при созревании семян?
Кики, фото страшненькое, испорченное, но попросим модераторов после просмотра убрать фото
цвела два раза, в конце мая и в конце августа
цвела два раза, в конце мая и в конце августа
над тропинкой можно прозрачный настил сделать из листов поликарбоната:
Рекламка-
«С конструкцией навеса перед домом из поликарбоната, Вы сможете не волноваться о том, что вам на голову что-то упадет. Причиной тому является высокая ударопрочность материала. Конструкция из поликарбоната гарантированно не развалится и не разобьется, рассыпавшись на мелкие осколки, способные поранить человека. Этот факт весьма хорош для семей с детьми. Такие навесы организовывают для детских игр.»
«биколорной светодиодной лампы „- это специальная лампа для растений?
за сколько дней проклюнулась ваша армерия на бумаге?
Наталья, а посмотреть на эту удивительную жизнелюбку-армерию можно?
да-да!!! — обмен опыта про фиалки необходим абсолютно!
почему на гидрогеле? — что это даёт?
Какого размера ваш сад, что столько виол вы посеяли? — им же всем надо будет местечко найти?
Ой, постараюсь. Я ж скорее буду спрашивать, как формировать, как обрабатывать и все такое.
Спасибо большое! Но говорят, виноград раньше чем через 3 года никак не поесть.
Ира, ну ты молодчина, и огород на окне с урожаем и приз! Поздравляю! Про виноград не забывай рассказывать, как он будет расти у тебя. Я вот пробую, но надо многому учиться мне. буду следить)
Иринка, желаю что бы виноградник был шикарным, что бы и на еду и на вино-сокоделие хватало. Лилейник очень красивый. У меня есть один желтый, но далеко не такой прекрасный. Клубничку жалко очень, но, значит, будет другая, еще вкуснее. Поздравляю с победой и получением!