Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Вам спасибо, что с добром и теплотой прокомментировали наше маленькое лето)
Здравствуйте, как мило, малышня такая славная и радость в каждом снимке, спасибо, что поделились с нми!
И я очень рада знакомству!!! Дикие бурундучки,. черная пушистая красивая белочка бегают по заборам) кормушка для птичек висит на сливе)
Спасибо огромное за радушный прием!!! С удовольствием поделюсь новостями!
Спасибо, что посмотрели наши фото ) Насчет перца хочу сказать, что очень вкусные и ароматные! А красавцы какие! Попробуйте посадить, поделитесь впечатлением! Здорово, что ровесники!)) Можно ориентироваться друг на друга и вдохновлять на подвиги!)
Очень приятно, что вам понравилось)
Спасибо большое!)) Стараемся, с душой относимся! я долго мечтала о летнем загородном домике!!! С дачей не заскучаешь!!!
Дача первый год, а уже все есть — как в Греции. И цветов много, и фрукты-ягоды детишкам — все замечательно. И сразу сено на огород — наши люди…
Как в гостях побывала! Спасибо!!!
Юля, спасибо за экскурсию! Чудесное уютное гнездышко! А перцы ваши просто отпад! Это что же — прям из магазинных удалось семян запасти? Чудо какое-то! Мне всегда казалось семена эти недозрелые и нежизнеспособные. Ручки-то у вас, значит, волшебные!))) Удачи в новых экспериментах! Мне тоже предстоит второй сезон, так что мы почти «ровесники»)))
Юленька, со знакомством! Радости Вам и свершений. А вдохновение у Вас есть — прекрасные детки! А кто это на подсолнечнике, бурундучок? Он вот так просто гуляет по огороду? Из живой природы пришел или домашний?
Юля, поздравляю с «боевым» крещением! (Первый топик в журнале 7 дач!). Мне очень понравились все фотографии, потому что они «живые» с характером, а с некоторых фото смотрят глазки очаровательных новых семидачников! Покажите и расскажите еще свои истории, думаю, у Вас есть, чем поделиться!
Да, у вас климат отличается от Амурской обл. А арбузов у свекрови с огорода я наелась от души, очень вкусные и огромные вырастают, если лето нормальное.
От ваших слов столько тепла и доброты!!! Большое спасибо!!!)
Спасибо за экскурсию, позитив от увиденного зашкаливает)) детки — прелесть, дача — прелестный уголок для труда и отдыха, успехов Вам))
Спасибо вам, что посмотрели и отметили добрыми словами!!! Рада, что вам понравились фотографии, с удовольствием поделилась с вами кусочком лета)
И Вам пусть Удача сопутствует во всех делах!!! Большое спасибо!!! картинка просто загляденье
Благодарю вас, очень приятно читать вашу похвалу!!! ) Мы живем в Хабаровском крае и у нас на дачах можно встретить и арбузы, и черешню, и персики! а яблоки и груши так в каждом саду)
Спасибо большое!!! ) да, ничего бы не было без таких вдохновителей и помощников!!!
Орех маньчжурский!
спасибо Вам огромное за теплые слова!!! )