Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

игровая зона для внуков
игровая зона для внуков

шкафами закрыт лестничный проем
шкафами закрыт лестничный проем
Давайте я еще раз ГРОМКО скажу для всех наших читателей, что на теплоизоляцию внутри мансарды укладывают ПАРОизолирующую мембрану. А вы, Андрей, в очередной раз подтвердили свой «ремесленный» в лучшем смысле этого слова КЛАСС. Ждем новых фотографий.
Завтра на даче сфотографирую уже с игрушками и книжками второй этаж, в воскресенье выставлю.
Добрый день, очень рад очередным вопросам, да мы поставили паронепроницаемую, длинное слово, написал покороче.
спасибо
Всем добрый день! Я помню мастерство Андрея после его блистательной статьи и дома в публикации Реконструкция старой дачи. А эту статью можно рассматривать, как «вишенку» к торту упомянутой только что статьи. Все — КАПИТАЛЬНО! Я бы сказал — узнаваемый стиль реконструкции. Есть одно не то что замечание, а скорее вопрос — обсуждение. Оно касается подрисуночной подписи к панорамной фотографии мансарды. Там сказано, что натянули «влагозащитную мембрану». Я, уважаемый Андрей, не цепляюсь к терминам, а хочу прояснить ситуацию, да и нашим читателям эта информация, как минимум, не повредит. Знаю определенно, что изнутри надо защищать минераловатный утеплитель от насыщенного влагой воздуха ПАРОНЕПРОНИЦАЕМОЙ мембраной. Допускаю, что Вы именно, Такуб и поставили, только при подготовке подрисуночных подписей к фотографиям были не совсем точны.
Очень большая работа проведена на высшем уровне! Молодцы!!++++++++++++++
Ого. А у меня наверное 2,5 максимум. Наверное правда не получится сделать. Эх.
до конька примерно 4,7 метра
Здорово! Молодцы! Я тоже мечтаю крышу переделать в жилую мансарду. Но говорят она слишком низкая. Андрей, какая у вас высота от пола второго этажа до конька?
спасибо
Молодцы! Вложено много труда, хорошо получилось.
спасибо
Спасибо за хорошие слова.
Вы большие молодцы! Очень понравилась работа!
Впечатлающий результат огромной работы! Браво мастеру и его другу) Мы тоже имеем холодную мансарду и наружнюю лестницу, которая туда ведёт. Думаем… рассматриваем варианты переделок-как лестницу сделать внутри помещения. Поставить печь и иметь полноценный дом, пригодный для круглогодичного проживания. Спасибо вам за мастер класс, буду признательна, если у кого появятся идеи и подсказки по нашей переделке мансарды.
цветочки
Симпатичная!
К фото София
Приятно познакомиться и я София +
спасибо