Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода AngelinaBalahonova

AngelinaBalahonova в личный журнал
Спасибо большое за приз за участие в конкурсе «Мой любимый сорт c Greenworks»! Сегодня получила свой секатор, который сразу и опробовала. Супер! Режет, как по маслу! Да ещё в подарок пакетик семян! Приз Спасибо!!!
смотреть все >
В ответ на пост Приз получен!
Такой суперский подарок! Поздравляю!
В ответ на пост Приз получен!
Поздравляю, Алла. От такого приза, наверное, ни один дачник не отказался бы! Секаторы — это наше всЁ!!!
В ответ на пост Приз получен!
Поздравляю!
В ответ на пост Приз получен!
Ангелина, рада за Вас! Поздравляю! Классная вещица и очень полезная!
К фото Гармония
Ангелина, скажите пожалуйста, почему некоторые выставленные вами фотографии встречаются в инернете, участвовали в конкурсах, но автор у них совсем другой, а именно Татьяна Смирнова?

По правилам, В конкурсе участвуют только те фотографии, которые ранее не принимали участия в конкурсах на сторонних сайтах и других информационно-развлекательных площадках.
Источник: Правила фотоконкурса "Лето в объективе" с INOI
и
Фотография должна являться собственным произведением, не являющимся копией любого другого произведения, права на которое принадлежат третьим лицам.
Источник: Правила фотоконкурса "Лето в объективе" с INOI

Например, данное фото по результатам конкурса занимает место №35 и автор у него Татьяна Смирнова photonomy.ru/competition/668

Другое ваше фото, 7dach.ru/gallery/profile/#/profile/AngelinaBalahonova/created/photos/_topic_231898 так же под авторством Татьяны, в другом конкурсе sotki.ru/dacha2016/allworks/4509 и лилии «ваши» там же sotki.ru/dacha2016/allworks/4496
смотреть все >