Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В ответ на пост Преображение
Да, согласна с Екатериной!!! У нас тоже с мужем был целинный участок. Но мы его за 5 лет практически окультурили. Переворошены целые горы земли обычными руками молодого мужчины. Так что не надо на молодежь! Есть и люди в возрасте, которые и пальцем не пошевелят, так и живут в неудобице и бардаке. Есть и молодежь ленивая. Все зависит от конкретного человека.
В ответ на пост Преображение
Благодарю Вас, Валентина! С благодарностью принимаю Ваше пожелание!!!
В ответ на пост Преображение
Нет, что Вы? Это не Болгария… это Приморский край России
В ответ на пост Преображение
Не, шикарным я не назвала бы это
симпатичным, более-менее приятным… во всяком случае, уже не режущим мои глаза
симпатичным, более-менее приятным… во всяком случае, уже не режущим мои глаза
В ответ на пост Преображение
На два года, вернее, уже на полтора, моё пристанище… и Вы знаете, это здорово, когда есть место, пусть даже временное, где ты можешь быть сам с собой наедине
В ответ на пост Преображение
Благодарю Вас! хотелось бы сделать лучше и больше, но… меня хватило только на то, что сделала
В ответ на пост Преображение
Да, конечно, мы (молодежь) ленивые, бардачники, невоспитанные, нам все с неба падает. Почитайте хотя бы на этом сайте истории людей (в основном молодых, потому что с возрастом уже все имеется обычно), они прикладывают не меньшие силы к освоению.
В ответ на пост Преображение
Такая с виду хрупкая! Как Вы успели сделать все это за полгода? Мне очень понравился Ваш живой шалашик, спасибо за идею, тоже сделаю своим внукам на радость. удачи Вам!
В ответ на пост Преображение
Какая Вы молодец! Своими силами, руками такое сотворить! Нет слов, одни эмоции и восхищения! Дай Бог Вам сил и здоровья!
В ответ на пост Преображение
Я не спросить хочу, а сказать кое-что. Эта женщина — герой нашего времени. С такого пустыря сделать такой уголок, что радует сердце и душу. Это только она могла сделать и никто другой. Трудолюбивая и любящая порядок женщина (не знаю имени) приложила много сил. Дай Бог вам здоровья и человеческого счастья. Сегодняшняя молодежь это не сделала бы ни за какие деньги. Воспитание, жизненный опыт и трудолюбие творят чудеса… Спасибо!
В ответ на пост Преображение
Потрясающая сила ДУХА у Вас, Анна! Желаю Вам наилучшего варианта развития событий по поводу Вашего жилья!
В ответ на пост Преображение
Скажите, это Поморие, видимо, Болгария? Потому что на первых фото вижу горы. Старая планина болгары называют.
В ответ на пост Преображение
Анна, спасибо большое за то, что Вы есть. На таких женщинах наша страна держится. Но я хочу обратиться к участникам форума. Дорогие женщины (ну и мужчины, конечно) давайте поможем этой замечательной Анне. Предлагаю перечислить всем желающим, кто сколько сможет, на ее карточку в сбербанке. Давайте сообща купим собственный домик этому прекрасному человеку. Домики там недорогие. А если каждый постарается, то вместе сделаем доброе дело. Хвалить ее можно долго, но лучшее уважение человеку — это реальная поддержка. А Анна будет нас радовать своими новыми успехами. А потом мы и семена, и растения ей сможем выслать. Дорогие мои дачники, давайте вместе создадим это новогоднее чудо для хорошего человека! Анна, а к Вам просьба: напишите номер вашей карты сбербанка. Я сама обычная пенсионерка, но обязательно помогу. Дорогая Анна, Бог Вам в помощь, здоровья и дальнейших успехов!
В ответ на пост Преображение
Какая вы молодец!!! Потрясающее перевоплощение из забытого участка в красивый, шикарный и ухоженный!
В ответ на пост Преображение
Браво! Читала, смотрела фото, думала «Ой, разве возможно что-то в приличный вид привести?» Потом смотрела фото с преобразованием — восхищалась! А уж когда Вашу фотографию увидела — ну просто дар речи потеряла… Вы ж такая махонькая! Как птичка! Я снимаю шляпу перед Вами! И дай Бог вам здоровья, идей, сил, пусть Ваши хозяева дадут Вам возможность еще не один год радоваться единению с природой. Я вот упустила или еще не дочитала всего в комментариях: это Ваше летнее пристанище? Или все-таки постоянное? Есть еще кто-то в этом месте, с кем хоть словом перекинуться можно?
В ответ на пост Преображение
Я просто в восхищении!!! сколько труда, сколько фантазии, какое чудесное преображение и дома, и участка!!! дай Вам Бог здоровья, сил и вдохновения, пусть все получается!
В ответ на пост Преображение
Хороший вопрос «а что же дальше?»… а дальше… уверена, будет ещё лучше!!! 



В ответ на пост Преображение
Спасибо, Татьяна, за добрые слова, за позитив!
В ответ на пост Преображение
Вы просто герой! И это называется бесплатно, если вы тратите свои деньги, а работа! Восхищаюсь вами!!! А что же дальше.