Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ой, Наталья, какая красивая подборка — нежной весной повеяло… Обожаю такие цветы — очень трогательные.
А пестролистного барвинка я в прошлом году уморила, пока искала место куда его посадить.
В ответ на пост Такой мой апрель
Девочки… Так это же прошлогодняя запись...
Не скажу, что в этом году апрель сильно отличается, но все же…
В ответ на пост Такой мой апрель
Смотрю и радуюсь, что такая красота у вас. Скоро и у нас так будет, а пока чуть зазеленело, а ящерицы греются на стене.


В ответ на пост Такой мой апрель
Наташа, спасибо! Чудесный апрель! Море тюльпанов, всё в цвету! Когда ещё наши тюльпанчики зацветут, а тут прогулялась и по городу и по саду, полюбовалась цветами и в нашу слякоть возвращаться не хочется
В ответ на пост Такой мой апрель
Наташ, в очередной раз любовалась твоим апрелем По нашим меркам это настоящий май)))) У нас и сейчас еще холодно… В перелесках и по берегу ручья еще снег не весь сошел. Даже примулы зацветать не торопятся, хотя у некоторых бутончики еще неделю назад показались. Нарциссы, правда, упорные — потихоньку, потихоньку, но каждый день хоть чуть-чуть подрастают, бутоны у некоторых уже готовы скоро раскрыться. Про деревья вообще молчу… У яблонек только-только почки набухли. Вот, твои фотографии полистала — помечтала, порадовалась Спасибо)))
Это классно иметь круглый год такую зелень! Только сейчас оценила огромную его полезность.
Да уж! Красота! Сколько же красивоцветущих плодовых и декоративных у вас на юге!!! А мы любуемся яблоньками-дичками и сиренью, они повсюду у нас в городе и на дачах.
Наталья, Вам спасибо, что заглянули
Очень приятно)
Стручок, как у акации, Галь
Это декоративное дерево. Бывает, растет как кустарник. Но у нас они высокие…
Вот тут можно посмотреть…

Вся правда о церцисе

Семена церциса созрели!
Ната, я ничего не знаю про церцис). Красота неописуемая. А какой плодик будет?
Ну это, конечно, знаю ))
А из стихов Заболоцкого почти наизусть помню только Некрасивая девочка и Не позволяй душе лениться)
Ладно .., не о поэзии сейчас)
Натали, а зачем тебе знать — у тебя это перед глазами! Знать надо тем, кто этого никогда в живую не видел, северным, так сказать То, что церцис называют Иудиным деревом, это ты я думаю знаешь.
А у меня пробел в знаниях… Это стихотворение я не знала… Спасибо, Марин)
И за ликбез, и за «Вау и Ах»
Вау и АХ!!! Красотища-то какая, я в ВОСТОРГЕ!!! Сразу вспомнила строки Н.Заболоцкого:
Когда, страдая от простуды,
Ай-Петри высится в снегу,
Кривое деревце Иуды
Цветет на южном берегу…
Спасибо
Какая Красота!!! Спасибо
В ответ на пост Мечты сбываются.... Снова
Чего уж посылочку… Контейнер давай!
В ответ на пост Тысяча дней на сайте 7дач
Наташа! От души поздравляю! До меня уже всё сказали и пожелали, лучше не придумать, просто дарю по такому поводу состряпанный (а так, как я стряпуха ещё та, то фотошоп мне в помощь) тортик,
На тотике три свечечки горят, желанье загадай и затуши!
На тотике три свечечки горят, желанье загадай и затуши! :)
В ответ на пост Тысяча дней на сайте 7дач
А я вот промухала свою дату… Наташа, и что б мы без тебя делали? Поздравляю от души!

Тебе цветочек!
Тебе цветочек!
В ответ на пост Тысяча дней на сайте 7дач
Наташик, поздравляю!
"… Муж бы мой сказал, что это дни, потраченные впустую..." агга, когда тебя не было на сайте… так что будь!