Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода ElenaMalyshkoDubrovina

Садовый участок я купила в 2007 году. Садовое товарищество было заложено в 60-х годах. Участок был запущенный, заросший вишней. В первый год корчевали вишню и старые яблони. Было 9 яблонь, одна груша. Из старых яблонь оставили 5, одна Папировка, две осенние(названия не знаю) и две зимние, сорта тоже не знаю. Грушу пришлось убрать, посадили новую Чижовскую и Северянку. Посадили два куста жимолости, разных сортов, два куста крыжовника бесшипного, три куста черной смородины и два куста красной. На участке кирпичный одноэтажный домик 3х2.60. В прошлом году пристроили к домику беседку.
ElenaMalyshkoDubrovina в личный журнал
Примулы пытаюсь вырастить из семян не первый год. Сажу по методу, который нашла на ютубе. Высеваю в контейнер. Два дня держу на подоконнике, где не попадает солнце. Потом две недели на ночь убираю в холодильник, утром на подоконник. Всхожесть...
ElenaMalyshkoDubrovina в личный журнал
Это мой первый опыт выращивания земляники. Купила на пробу два сорта: Рюген от Аэлиты и Гигиантелла от Сибирский сад. Сорта земляники Приготовила землю для посадки, смешала дерновую почву с перегноем Агробалт и добавила вермикулит. Пролила...
смотреть все >
В ответ на пост Примулы. Посадка. 2024 год
Извините, Лена! Из текста не сразу поняла. Удачи Вам!
В ответ на пост Примулы. Посадка. 2024 год
Здравствуйте Татьяна. Я примулы на стратификацию не закладывала. Просто меняю температуру ночью и днем.
В ответ на пост Примулы. Посадка. 2024 год
Елена! Я уже давненько не сеяла примулы, но, помнится, раньше читала, что примулы, особенно гибридные, в стратификации не нуждаются, а растить их надо при температуре не выше +18 С.
В ответ на пост Земляника. Первый опыт
Я высеваю все из пакета: каждый год заморачиваться мелкоплодной не хочется, а через пау лет всхожесть снижается, часто очень сильно.
В ответ на пост Земляника. Первый опыт
Я помидоры, редис, базилик, рукколу от Сибсад садила, всхожесть хорошая. Помидоры вкусные, соответствуют описанию. У нас в Челябинской области выращиваю в огороде. Посмотрим как земляника себя покажет.
смотреть все >