Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Минутка юмора )
что то с телефоном видать. попробую еще раз попозже.
В ответ на пост Минутка юмора )
на телефоне все было. и фото и текст((( и как понять чужие тексты и фото? все фотографии мои и текст тоже. то есть если я в Инстаграм (на своей страничке) выставляла свои фото-то здесь их уже нельзя копировать?
Последний раз редактировалось
Фу, мерзость какая!
В ответ на пост Минутка юмора )
Елена, вы и второй вопрос неверно загрузили — вопрос есть, а фотографии — нет…
Вопрос от читателя сайта
В ответ на пост Минутка юмора )
Елена, у вас не получается редактировать, потому что ваш пост попал на модерацию, а выпустить такой пост, как вы отправили, нельзя.
Там ни фото, ни понятного объяснения.

Елена, попробуйте заново сделать пост. И перед тем, как нажать на кнопку «Опубликовать», проверьте, все ли есть, что вы хотите опубликовать.

Сейчас я этот пост отправлю в черновик — можете в течение трех суток там тоже сделать правки.

На всякий случай говорю заранее — перепечатывать чужие тексты и чужие фотографии из интернета нельзя, мы не пропускаем неуникальные тексты. Свои — пожалуйста!
В ответ на пост Минутка юмора )
Не понимаю почему не весь текст и нет фото((( и редактировать не выходит
Не очень толстые рейки берите, чтобы полегче на руки было)
У мамы бывший огород теперь покос. Скотины нет но скашивать приходится, что бы трава не сеялась. Если дойдут руки нужно попробовать Ваше приспособление, а так всё на ручках…
Пожалуйста))
Вы молодец, что поделились таким приспособлением. Кто-нибудь обязательно воспользуется. Спасибо!
и еще подозреваю что лук пошел в «корешок» вместо «вершка». поэтому и долго не прорастал наверное. В общем фигня((( у меня и без компрессора на полутемном окне отлично растет. попробуйте уменьшить высоту контейнера.
Вот это вы заморочились, интересный эксперимент)) В нашем городе фикспрайса нет. Но принцип похожий, правда никакого компрессора и шума, да и размер поменьше. Думаю что луковицы прорастают в зависимости от внутреннего настроя к росту, иногда даже с разницей в несколько дней. ну это мой опыт)
Честно говоря, я ожидал большего, повелся на рекламу, 3 неделю слушаю звук аквариумного компрессора и все жду, жду ))) но это уже стало делом принципа. Сравниваю с луком, одновременно посаженным в землю. В земле, лук быстрее дал зелень!


А я попытался сделать собственный аналог продаваемому в интернет магазинах устройству под названием «луковое счастье». Купил контейнер в фикспрайсе, компрессор аквариумный, метр шланга и распылитель. в итоге получилось вот что.

это корни лука через 3 недели.
это корни лука через 3 недели.

вот такой длины
вот такой длины

А так луковица растет в ширь
А так луковица растет в ширь


Да, я раньше тоже в земле держала. Но землю надо проверенную, все же лук в пищу идет. Да и возни больше. А так очень быстро и удобно
Елена, меня привлёк такой способ проращивания лука. Я сама выращиваю его в пластиковых одноразовых судочках. Насыпаю туда земли и высаживаю небольшие луковки. У меня 2 таких судочка, сажу луковички с разницей в 2 недели. Когда в одном судочке перья закончились, в другом уже появились молоденькие. Но периодически может начать плесневеть земля, её приходится менять. А вот в таком проращивателе и проблем нет.
Забыла добавить-, то арбуз, а не кабачок)