Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал Евгения садовода ;)

Evgenik в личный журнал
Всех приветствую. Давно читаю 7 дач, но вот только сегодня решил впервые начать писать сам. Так уж получилось, что с садом я связан давно, с детства помогал маме, сажал, копал, полол… В общем, торкнуло по-настоящему меня только на 5м десятке....
смотреть все >
В ответ на пост Сезон открыт))
Евгений, вы правильно поступили. Пленка даст нужное тепло, но вот тот факт, что возможность убрать ее будет только 2 апреля — это может быть таким критичным моментом. Я бы предположила такое развитие событий — пленку снять когда покажутся ростки, и установить парничок.
В ответ на пост Сезон открыт))
Мдя, про агроволокно я не сообразил(( ведь было, но почему-то подумалось, что под пленкой земля быстрее прогреется еще и за счет нагрева почвы сквозь пленку.
В ответ на пост Сезон открыт))
Главное начать Удачи!
В ответ на пост Сезон открыт))
Евгений, а посевы так и будут до 2 апреля под пленкой? Тут важно, когда появятся всходы — во время убрать пленку, что бы ростки не упали и не сгорели под пленкой. А так, конечно, обязательно все вырастет и очень быстро. Я весной дополнительно ставлю в теплицу парничок на дугах с агроволокном, что дает защиту от перепадов весенних температур.
В ответ на пост Сезон открыт))
Поздравляю с началом посевной 2018!
А что это за прибор у Вас такой интересный? В нём есть функция памяти? Раз вы надеетесь приехать и увидеть все перепады температуры за период?
смотреть все >