Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конкурс дачных журналов

Дачная жизнь очень насыщенна, интересна и многогранна. Чтобы самые важные моменты развития участка не забылись, есть очень простой способ — вести дачный дневник. Такие дневники-журналы с успехом ведутся на нашем сайте. А чтобы поощрить самых активных и увлеченных авторов дачных летописей, мы объявили этот конкурс.

Конкурс Журнал недели

Каждую неделю автор самого популярного и интересного журнала награждается призом от нашего спонсора — интернет-магазина "ЭкоСнайпер"
Такой же приз получит и автор самых оригинальных и полезных комментариев.

                                                 ЭкоСнайпер

Призы конкурса - отпугиватели Эко-Снайпер


Как победить?

Расскажите в журнале о своем участке, о своих достижениях и неудачах, поделитесь красотой своих цветников, похвастайтесь рассадой и урожаем, познакомьте со своими любимыми животными.

Можете попросить друзей поддержать ваш журнал и оставить свои комментарии под вашими постами. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится под каждым постом справа. Чтобы голос засчитался, другу нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей.
 
Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу вашего журнала. Как и каждый комментарий к любому из постов.
 
Победители определяются каждую неделю. Начиная с 6 июня 2016 года, каждый понедельник в 0.00 по московскому времени 7 журналов с самым высоким рейтингом выходят в финал. Все посты и комментарии, написанные в журналы позже 00.00 понедельника, становятся участниками уже следующей недели конкурса.
 
Поздравительный пост с именами победителей этапа публикуется каждый вторник.
 
Внимание! Личные журналы также ведут эксперты, администраторы, модераторы и редакторы нашего сайта. И, как любой дачник, они имеют право на участие в конкурсе личных журналов. 
 
Чтобы получить полную информацию о конкурсе и критериях выбора лучшего журнала, ознакомьтесь с Правилами конкурса. Если после прочтения останутся вопросы  — спрашивайте!

Всем удачи!
Лидеры конкурсаНовые участники
Конкурс дачных журналов
Завершилось подведение итогов третьего этапа Конкурса дачных журналов. Хотим выразить нашему спонсору — интернет-магазину «ЭкоСнайпер» огромную благодарность за такие нужные и полезные призы! И спасибо большое всем семидачникам за приглашения «в...
Конкурс дачных журналов
Сроки проведения конкурсаКонкурс дачных журналов проводится по этапам. Длительность каждого этапа — 1 месяц.Этап начинается с 00-00 по московскому времени первого числа месяца.Подведение результатов будет осуществляться по завершении месяца....