Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Katherine83

1 подписчик
Katherine83 в личный журнал
Уважаемые семидачники, здравствуйте. Решила вот поделиться своей маленькой радостью — в этом году я первый раз приобщилась к садово-огородным заботам, это мой первый опыт выращивания рассады. Приглашаю вас к себе в гости. Пока все немного с...
смотреть все >
В ответ на пост Заходите в гости)
Ну цена демократичная ) единственное, там в отзывах за хлипкость ругают… хотя, может, это от качества сборки зависит
В ответ на пост Заходите в гости)
Я себе присмотрела такой за 998 рублей


В ответ на пост Заходите в гости)
я вот тоже про Леруа подумываю… поедем в Воронеж, зайдем. ну теперь мне стеллаж к осени понадобится — подсвечивать мои пеларгоши.
В ответ на пост Заходите в гости)
Хорошее начало))) Вы молодец. Стеллаж я бы купила в Леруа, а фитолампы — по вашей ссылке))) И было бы дешевле. Точнее, ламп можно было бы купить больше. Я бы поставила по две лампы на каждую полку.
В ответ на пост Заходите в гости)
Катюша, не боги горшки обжигали, поэтому, скажу, что всё у вас получится, и всё будет хорошо. Рассада у вас выглядит неплохо. Конечно, света бы ей немного больше, но моя рассада не досвечивается, и нормально. Про кошек – у многих такая беда. Видимо, к рассаде их тянет аромат свежей влажной земли и запах рассады. Моя красавица тоже, всё пытается поковыряться в стаканчиках. Пелларгонии – замечательные. Мы с дочкой в этом году купили семена, 3 дня назад посеяли. Надеюсь, что в этом году она взойдёт и окрепнет, а вот в следующем году хочу увидеть, как пелларгония зацветёт. Я купила смесь, значит, должна быть и белая, и розовая, и оранжевая, и фиолетовая. Спасибо за экскурсию по своим растюшкам. Пусть растут и дают вам радость и урожай.
смотреть все >