Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода google_107677857940461520763

Я живу в г.Тюмень. Есть участок с домиком, который остался в наследство от мамы. На участке в основном сажаем картошку и есть место для других культур. Сажаем с мужем грунт огурцы, капусту, кабачки и зелень. Ни как не налажу отношения с клубникой и яблоней. Яблоне уже лет восемь, каждую весну цветет, а яблок нет. Уже все советы испробовали, да же гвозди закапала под деревом по совету бывалых. Но всё тщетно.
Радует своим урожаем Ирга, Китайская вишня, Барбарис.
В нашем хозяйстве есть собака и кошки, шиншиллы. Был хорек (как то просто пришел на участок голодный и мокрый. видно что домашний и мы его приютили), но решили отдать его в более надежные руки.
1 подписчик
Lilyamama в личный журнал
На аватарке рукодельная Овечка-садовод. Эту милаху сшила моя сестра специально для меня. Это практически Я! Всё хлопочу по хозяйству, сажаю, пропалываю и снимаю урожай.
Lilyamama в личный журнал
Здравствуйте, всем читающим эту страничку! Я из Тюмени, хотя родилась и выросла в северном городке Надым. Но уехала учиться, вышла замуж, дети и т.д. Как же не выращивать овощи и фрукты, когда есть земля?!  Вот я и выращиваю, а потом консервирую...
смотреть все >
В ответ на пост Аватарка
А я не нашла овечку…
Ой, она в профиле только!
Лилия, если есть желание, то всё, конечно, получится. Удачи вам!
В ответ на пост Аватарка
Здравствуйте, Лилия. У вас замечательная, добрая аватарка. Быть хозяюшкой сегодня — большой труд. Смотрю, у вас смородина растёт — красавица, да и овощи растите по-хозяйски. Покажите ещё что-нибудь, любопытно увидеть ваши достижения, может, и себе присмотрю что.
смотреть все >