Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Lya

3 подписчика
Lya в личный журнал
Вопрос от нашей подписчицы, Натальи: Меня интересует, какие цветы можно посадить под зиму в Кузбассе?
Пруд, фонтан, ручей на даче — украшение сада и прекрасное место для отдыха. Если вы задумались о создании водоема на своем участке, справиться с задачей вам поможет эта подборка статей и видеороликов от экспертов и участников нашего клуба....
Lya в личный журнал
Два дня назад мы сажали болгарский перец и гогошары. Предалагаю фотоотчет о проделанной работе:) Перец сажали на место прошлогодних посадок свеклы и моркови. Землю ничем заранее не удобряли. Сначала подготовиил участок. Убирали все...
Lya в личный журнал
Пришло время цветения пионов. Вчера мне соседка подарила вот такой симпатичный букетик — по одному пиону каждого вида) А вот такие красавцы растут на участке. И еще во всю цветут голубые ирисы.
Lya в личный журнал
Фото из личного архива. Не могла не сфоткать такую красоту)
смотреть все >
В ответ на пост Посадка перца
Ольга, я тоже сейчас так высаживаю и перец, и помидоры, и синие. Такую технологию впервые увидела у свекрови в Крыму. Хотя, в степном Крыму ветра суше наших, и сильнее, всё-таки садят именно так. Теперь сама применяю такой вид посадки рассады.
К фото Веселье!
улыбка супер
В ответ на пост Молодые побеги хвойных.
очень полезен чай из таких молодых побегов
Попробуйте посадить тюльпаны, нарциссы, мускари, подснежники, крокусы, лилейники, флоксы. Они должны у вас расти.
Если будете покупать семена в магазине, смотрите, чтоб на пакетике было напечатано — «перед посадкой подвергнуть стратификации»
смотреть все >