Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Садовая жизнь..

5 лет как я живу в частном доме и в 2019 будет 7 ый сезон моих посадок. Места у меня не так много, но навыращивала много интересных штучек :)
2 подписчика
Mew в личный журнал
Ну что ж, волею судьбы я решила стать не только читателем, но и писателем на этом сайте! :) Вообще, я фанат томатов. Выращиваю по 40 сортов за сезон. Многие меня не понимают, а мне очень радостно, когда я вижу такой урожай. Да, все же в...
смотреть все >
В ответ на пост Познакомимся? :)
Здравствуйте! Постараюсь написать именно об урожайных сортах
В ответ на пост Познакомимся? :)
Я тоже ожидала большего, я ее больше не выращиваю. Хотя урожайность у нее была более менее хорошая, но нет, не пошла у нас.
Мне понравилась красная, но, как на фото видно, росла она очень плохо. В итоге ртеперь выращиваю только классическую морковь. Интерес я свой удовлетворила и рада!)
В ответ на пост Познакомимся? :)
Пробовала! У меня в личных фото есть. Но там лишь малая часть они, конечно касивые очень. Особенно те, которые насыщенного темного цвета и на разрезе. Я даже не помню какой у них вкус, они так нравятся мне внешне))
В ответ на пост Познакомимся? :)
Здравствуйте Ольга. Приятно познакомиться. У меня в семье тоже, больше всего предпочитают томаты. Выращиваю не по 40 сортов, но тоже, не мало. Интересно почитать, какие сорта томатов у вас дают большие урожаи.
В ответ на пост Познакомимся? :)
Ольга, здравствуйте! А как вам желтая морковка на вкус? Я разочарована, ожидала бОльшего…
смотреть все >