Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Александр!!! А на носочки сколько надо шёрски в граммах?
Инна, на носочки бы начесать.А пояса на зиму у меня монгольские, из верблюжьей шерсти, супер.
Благородно.
Александр!!! Всем приятно, когда шёрстка любимой собачки будет согревать вас в морозы!!! На следующий год антирадикулитный пояс свяжете!!!
Инна, это я про Танюшку… Я то с детства «кошатник-собачатник»…
Александр!!! Так мы и поверили, что вот без этой шерсти Вы её не любили!!! Это в Вас опять кот Матроскин заговорил… Собачка, да ещё шерсть «даёт»!!!
Александр!!! Какая хорошенькая!!! Сидит, как игрушечная!!!
Мила, ждём фото, чтобы тоже порадоваться!!!
Сейчас изрослась, но всё равно любимица, весёлая, ласковая, игрунья. А уж когда линять начала, Танюшка с неё пакет шерсти начесала, так и вовсе любимая собачка стала, будут носочки к зиме с собачьей шерстью.
Ой ты Госпидя! Какая мордаха милая!
Моя любимица, Маргоша, приблудилась нам всем на радость…
год назад
год назад
Спасибо, Рушаночка!
Нет, Саш, и правда, классный домик получился. Из такого и выходить не захочется
Спасибо! Я такие у нас не видела. Завтра с внуком заедем в Леруа, поищем.
Инночка, спасибо! К двум у шатра уже посадила два княжика (спасибо Жене за совет!) Растут, как на дрожжах (ТТТ), скоро уже до самой верхней перекладины дорастут.
Мила!!! На такие шпалеры дачник может любоваться часами, это нам всё равно, как в Эрмитаж сходить!!! Просто произведение искусства!!! Восхитительные!!!
Александр!!! Какая у Вас там мордочка собачки!!! Можно зверька крупным планом показать? Как будто улыбается…
Как хорошо, когда мужик с руками! В уж мастеровая женщина, как Мила, для меня всегда повод восхититься!
Рушана, спасибо, ты преувеличиваешь, все скромно
Эмаль пропитка для шпалер, а масляной крашу ставни, ворота, грядки покрасил