Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Емкости для рассады
У меня пластиковые стаканчики. И почему-то в свою голову вбила, что нужно прозрачные.
Ольга, какая красота! И, как здорово, что вы владеете столькими техниками. Строчевые вышивки просто покорили.Для меня это верх сложной техники, даже подступиться страшно. Я все думаю куда же приложить технику вышивки, надоело одни картину вышивать. Японские цветы мне очень нравятся, так и просятся на льняные подушки и сумки. Надо попробовать Вы еще и самостоятельно дизайн выстраиваете, как с курочками. А я только исполнять могу
Ольга, Ваши работы прекрасны! Такое разнообразие, есть на что посмотреть, чему-то поучится… Спасибо, что поделились!
Статуэтка очень понравилась!
Ира, спасибо большое! Мне очень приятно, что книга понравилась! Да, порой бывало (и еще случается) как «Приключения русских в Венгрии» :-)
Автору, желание узнать продолжение, передам :-)
Оля, приобрела и прочла всю книгу, очень интересно написано и хочется еще продолжения. Прямо как приключенческая повесть
Благодарю, Светлана! Очень приятно это слышать! Спасибо Вам!
Увидела только недавно Ваш пост! Такой красотой хочется любоваться и любоваться! Не надоедает, глаз не режет! Очень мило, по-домашнему, очень уютно!
Марина, так и есть, всегда видно Нам разглядеть просто порой мешают наши же «очки» розовые, когда влюблен или когда веришь, или когда сам себе «врёшь», что всё будет хорошо, есть выражение — слепо верить…
Татьяна, я знаю, что плохо, когда гроза на " голый лес" — к неурожайному году. А вот про окна первый раз слышу от вас . Действительно, в каждой местности свои приметы . У нас вот ночью еще мороз, зато днем тепло, солнышко радует. Поэтому я уже окна мою. Потом дача начнется, некогда будет.
голый -значит без листвы, к бедности, чтоль уже не помню, что за примета, надо смотреть))
Эх, Костя, если бы так было...«смотришь в глаза человека и видишь всю чистоту его помыслов, деяний.....» сколько бы горя мир не знал!
Таня, а почему на «голый лес»? Что это значит?
Оля пожалуйста и Вам спасибо за ссылку, что подтверждает выше написанное мной, окна душа дома, в них как и в глазах человека отражается этот мир


Интересный взгляд на окна Благодарю Вас, Константин! Очень приятно было прочитать Ваш комментарий!
В моих окнах весной очень красивое отражение. Сама любуюсь! Весна открывает окна
Желаю приятного сияния!