Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Уже добавила, но его, как ни странно, опять нет.
Кики, спасибо за добрые слова. И за концерт Игоря Растеряева. Очень чистая душа у парня. Когда слушаю такое, появляется надежда, что ещё не всё потеряно для нас, если есть такие ребята, и такие песни поются… Тоже слушаю и плачу.
Полынь не сама выросла, я её долго выискивала на наших пустырях. Теперь у меня два кустика. Использую в качестве лекарства, ароматизатора и конечно, как декоративное растение.
ПРИВЕТ Ниночка!
Палынь специально вырастили или случайно проросла?
Нина, дорогая! Искала местечко на сайте, чтобы поделиться своими впечатлениями и случайно набрела на твою песенку- абсолютный восторг! А у меня душа трепещет от Игоря Растеряева — слушаю ежедневно и не надоедает такая песня и такая вроде бы простая музыка. Тут он записал концерт у " КУУТЕРСЕЛЬКЯ 1944 " и после 12 минуты он читает стихотворение про деда… Слушаю и плачу! Хотелось бы ВСЕМ донестиего слова
Наташа, да, некоторые растения создают именно такие незапланированные островки. Мне тоже нравится это, но пролеска и гусиный лук расползлись по участку уже чрезмерно… Насколько сильно они отнимают питание у других растений, не знаю. У меня уже давно мускари, пролески проросли в пионах, гусиный лук вообще везде в цветниках… И извлечь их оттуда уже нет никакой возможности. Но как-то умудряются дружно сосуществовать пока. У соседки под яблоней целая поляна пролесок, каждую весну любуемся на них. Такие прекрасные агрессоры
В ответ на пост "Вышивальщица" (песня 9)
Антон, благодарю!
В ответ на пост "Вышивальщица" (песня 9)
Ещё раз прослушал. Очень уж красивая песня!
Нина, спасибо)) весеннее нежное очарование,
мне очень нравятся такие островки с цветами, в стиле природного сада))
Ух, ты какой красивый! Крепенький такой! Залюбовалась!
Хорошенький!
Очень понравились Ваши первоцветы. Сегодня тоже посадил прострел.



Всё земля приняла…
После Полесья пропустила строчку, София: «Белорусский мотив в песне вереска,, в песне ракит...» Но неважно. Главное — помним! Голос Борткевича разве забыть?! Как же мы любили эти песни! Эх, Белоруссия…
над белесым Полесьем летит…
вся земля приняла и заботу, и ласку, и пламя… спасибо, Ниночка!
Спасибо, София, за фоточки! И за аиста тоже. Сразу Песняры вспомнились: «Бееелый аист летииит...»
Это перед тем как опадут лепестки, прострел становится светлее,
Это перед тем как опадут лепестки, прострел становится светлее,

Мне очень нравятся листья и сам цветок без лепестков с будущими семенами
Мне очень нравятся листья и сам цветок без лепестков с будущими семенами

А Весна пришла! Просто она такая непохожая на саму себя!
А Весна пришла! Просто она такая непохожая на саму себя!
София, да, печеночницы растут в лесах, но я ни разу не встречала её у нас. Поэтому пришлось заказать в интернет-магазине. Теперь вот хочу собрать у нее семена и попробовать вырастить из семян. Прострел-пушистик тоже очень нравится, но ещё не завела его у себя. А надо бы… так немного этих ранних цветов, которые поднимают настроение после зимы. И места они занимают совсем немного. А как выглядит прострел после отцветания и в течение сезона?
Прекрасные первоцветы, но очень понравилась печоночница, Ниночка, а это не та самая печеночница, что растёт и у нас в лесу, я специально хожу в лес за крошечным букетиком (вот, не нашла фото её), а в этом году не сходила за ним, может по листочкам найду её и позову в свой сад, удивительный цветочек! Вообще весной радуемся любому цветочку, природа просыпается только уж в этом году очень медленно, спасибо за приглашение в сад ранней, но поздней весной.
Мой любимчик — прострел, тоже из первых!
Мой любимчик - прострел, тоже из первых!
В ответ на пост Зимняя Анапа
Планируем в этом году туда поехать.