Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Выразительный взгляд! Прелесть!
вот это чудо-овощ!!! голос вам отдала!! 
Шикарный кот! Наташа, знаете, он мне напоминает кота — Баюна. Сидит такой спокойный, так и кажется, что кого-то гипнотизирует.
К фото Жабка
Наташа, у вас на даче такие скачут? У нас лягушек мало очень, больше всякие птички летают! 
уже 2 месяца без дождя, те, которые очень редко брызгали, то даже землю сверху не намачивалиПлачу
К фото Картошечка
Большое спасибо!!!
Наташа у моей внучки тоже есть такой тигр, она его обожат! То на нем скачет как на коне, то за хвост таскает!
К фото Картошечка
Да, Вика… Вы правильно поняли, весной перекапываю… Байкал не использую. хотя наслышана о нем… Да, подкормки чередую для всех овощей. Настоем из луковой шелухи и опрыскиваю и добавляю в подкормки и для огурцов и для помидор. Не извиняйтесь, пожалуйста и задавайте вопросы если Вас что интересуетУлыбаюсь
Яркая, позитивная — как раз для хорошего настроения в конце лета
Какой кадр поймали.
Уж не Царевну-лягушки Вы засняли?
В водяном царстве она живет,
Своего Ивана-царевича ждет
Оля, это такой же огурчик, хрустящий. Переросшая мелотрия еще и с кислинкой а обычная с нежным огуречным вкусом и таким же хрустом как обычный вкусный огурец. Особенно дети любят похрумкать. Да и так, возьмешь горсточку как семечки… улетают только так. Мне очень понравилась в маринованном виде
Лена спасибо. Мелотрия это африканский огурец… похожа на огурчик
Ага… вирус сна поймалСмеюсь
К фото Немофила
Да, Оля я изначально ее так посадила
Это точно… любит он это дело. Холесенькая такаяПоцелуй
Наташа, кот уже работает как фотомодель, проффесионально! Почему так говорю я когда свою собачку часто фотографировала, она начала позировать! 
 
мила


 
мила


 
Наташа, я даже не слышала про мелотрию! Это для меня открытие!  Как она по вкусу, какая там мякоть?
К фото Немофила
Наташа, немофила изначально так посажена? Интересная композиция получилась!
Яркие, тёплые цветы. Действительно, будто маленькие солнышки спустились поиграть у вас во дворе.
К фото Картошечка
Наташа, большое спасибо, что откликнулись! То, что Вам кажется таким простым и обыденным, «совсем не секретом», для нас, начинающих огородников, — очень ценная информация. Тем более, что результат применения — на лицо, как говорится. У нас тоже земелька тяжелая. Последние года три стала сеять сидераты, вносить компост, но без перекопки пока не обойтись. Можно несколько уточнений? Значит, как я поняла, осенью грядку, где весной предполагается картофель, засыпаете компостом, сверху бархатцы, не закапывая, так все в зиму, а весной перекапываете? «Байкалом» не проливаете? Подкормки из помета с золой и крапивы используете для всех овощей просто чередуя? Или для каких-то культур что-то предпочтительней? Настоем из луковой шелухи поливаете или опрыскиваете? огурцы или помидоры? Или то и то? Извините за кучу вопросов, очень надеюсь на пояснения. Спасибо!