Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Пусть он скорей пройдет…
Я так 18 сентября ненавижу, из-за такой, как и у тебя, первой причины.
Потом снова помолчим…
Куда нам против Судьбы, она-то знает, что нам отмеряно и когда что подбросить…
И потом понемногу выйдем на мысль, что раз мы еще тут, несмотря на все посланные нам испытания, значит, мы их прошли, и нас держит то, что мы еще нужны тут, не всё сделали, что от нас ожидается.
Нам надо помнить родных и любимых, что ушли, беречь деревья, посаженные их руками, поддерживать полюбившиеся семейные традиции, да и просто помнить.
Знаешь, хорошо, что написала.
Значит, Судьба послала тебе место, куда можно прокричать свою печаль, и тебя услышат.
Мы же все такие — израненные, уставшие, расстроенные. Проплачемся, проболит, отпустит — и снова начинаешь понимать, что ты не просто так ходишь, сидишь и лежишь — ты счастливый тем, что ходишь на своих ногах, которые еще носят, сидишь на своем стуле/кресле у своего монитора и можешь клацать по своей клавиатуре, посылая черт те в какую даль свои мысли, разговаривая с сотнями людей, делясь своими радостями и печалями, фотографиями и рассказами… Да и болезни лечатся… и депрессия рассасывается… и слёзы всё-таки высыхают… Ну вроде не так уж и плохо всё.
Отпустит нахлынувшая печаль, и да… глаза тянутся за полетом птички, в уши вдруг ярче, чем обычно, вливается стрекот каких-то цикад и перекличка каких-то пичуг, они, наверное, и с нами тоже разговаривают… и успокаивают: «Наташа, живи, наша хорошая, пока жизнь дарит августы, сентябри и декабри...:
Вон глянь в зеркало — видишь, надо еще намазаться огурчиком и заморозить чай в формочке для льда. Утром пробежишься по коже льдом… брррр… жива, старушка! И столько дел на день, просто кошмар, как управиться?
Обнимаю тебя еще раз. Посиди у монитора, почитай наше семидачное щебетанье)), жужжим, хвастаемся растюшками, злимся на сорняки и гусениц, ловим милые рецепты… это ж тоже кусочек и твоей жизни сейчас
Давай руку, что произошло уже — то произошло. Пошли в 4 августа!
пойду обнимать подушку и плакаться,
Август, любимый и ненавистный кончится, и будет Жизнь, я её очень люблю.
как я люблю этот Август, не описать — он для меня подведение итогов в выращивании овощей, и он же просто любим за красоту, за созерцание своего труда, повторюсь — люблю, тебя Август, дай мне счастья продлить эту эйфорию Жизни на Земле.
Кто сказал, что время лечит?
Лечат сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:
«Я с тобою рядом»
Лечит тот, кому ты веришь.
Кто не даст тебе хандрить.
Кто всегда откроет двери,
И тебя заставит — ЖИТЬ!!!
я не слабая — справлюсь сама, но накатило так, что и… и обкатило с головой(
извините если нарушила душевный покой,
комментарий ваш — душевный, спасибо.
вместе справиться с депресухой легче.
Август-ветки яблони касаются моих плеч и периодически шлепают яблоком по лбу, когда прохожу под ветвями.
Август- плети фасоли заплели арку и длинные стручки свисают смешными макаронинами.
Август-по утрам во рту появляется вкус осени, но уже к 10 утра возвращается лето.
Август- вчера приходил еж Пафнутий.
Август-благодаря циклону нет пекла и, наконец-то, можно увидеть барбарисы и бирючину во всей красе.
Август- Родные, сколько остались, рядом. Сама жива. Кофе вкусный. Пронька шелковистый. Еще целых полтора месяса до второй половины сентября, которую я ненаижу по тем же причинам. И я буду составлять новый список)))). Потому что, сентябрь, удивительно красивый месяц и полюбить его тоже нужно.
Желаю всем чудесных месяцев в году, счастья, здоровья и близких рядом!
Перечитывать не буду. А то, передумаю и все удалю.
Нормально такой вес
Мякоти много, кожица тонкая
Вкус интересный, то ли томат, то ли перец, что то смешанное))